gerd81
05:35, 20.03.2010
двухядерник

[Сообщение изменено модератором 20.03.2010 13:28]
0 / 5
Blackston™(4х4forever)
07:23, 20.03.2010
От пользователя gerd81
чистота процессора 1.86

долго отмывали? :-D :-D :-D
6 / 0
Silencer™
09:59, 20.03.2010
От пользователя gerd81
чистота процессора
От пользователя gerd81
оперотивка
От пользователя gerd81
существует разём
От пользователя gerd81
наместе
От пользователя gerd81
в л,с
Школота отаке! Пыщь-пыщь!!! :-D
6 / 0
gerd81
11:30, 20.03.2010
;-)
0
Blackston™(4х4forever)
12:50, 20.03.2010
От пользователя Колумб™
пользуясь случаем, отдам автомобильную камеру на 14 '

давай меняццо-у меня от камаза есть,тока дырявая :-D
0
виталий(wel88)
13:47, 20.03.2010
одноядерник продам :-D
1 / 0
14:03, 20.03.2010
!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.