Shami (The truth is angrily)
10:33, 11.02.2010
хочу поставить такую видео карточку на комп не первой свежасти..
материнка: гигабайт ga-8i915pl-g проц одноядерник 2.8
ореративка 2 по 512 ддр1
блок питания фпс 400)
или можеть есть что более подходящее??
спасибо откликнувшимся:-)

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 10:49]
0
Shami (The truth is angrily)
11:12, 11.02.2010
или вариант SAPPHIRE X1600 PRO
0
правдолюб ака -TACTIC-
11:33, 11.02.2010
думаю можно и мощнее...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация