23:06, 04.02.2010
приветствую! в общем вопрос такой, модем усб от пчелы zte mf 100 в усб портах лицевой панели виснет обывы связи! мать" ID системной платы 11/29/2005-P4M800-8237-6A7L200GC-00" было дело провода выпали с платы! метотодом научного тыка прицепил обратно флешки нормально работают все в общем работает кроме модема! может не то чего подключил? подскажите то мало того что системник переехал на стол еще и задом на перед стоит! так только ловит нормально в задних портах !!! кстати ещё говорят усб удлинители есть какой длины можно и лучше использовать?
0
Just_do_it!
23:23, 04.02.2010
удлиннители лучше использовать 1-1,5 метра, главное чтоб не больше 5, иначе сигнал пропадает... а дело скорее всего в модеме... но по модему сказать ничего не могу, т.к. не пользовался
0
23:50, 04.02.2010
я тоже на модем грешу но блин в задних портах сейчас 5 часов ни разу не отключился нормально работает в передних и пяти минут не работает.да и тем более за городом сеть не очень! завтра на другом компе хочу попробывать!
0
Maple
00:04, 05.02.2010
дак в задгих и пользуй, - они обычно лучше передних, по защищенности, особенно на всяких дешманских мамках. :-)
0
00:25, 05.02.2010
когда он модемом к стене интернет не работает задом на перед не очень то удобно :-( провода торчат еще и дует с б п. может усб сами не очемные! как узнать 2.0 они или ещё какие?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация