проблема с флешкой
g
garick
23:12, 09.04.2009
всем привет.
Ищу ответ на вопрос - что стало с флешкой и как это исправить?
Флешка на 2 гига, но комп ее определяет как на 122 ГБ!!!, в свойствах пишет, что свободно 0, занято 0, не открывает, не форматирует, ошибки не исправляет, антивирусником не сканируется... И даже комп не загружается, если эта флешка вставлена. Прошу помощи...
Ищу ответ на вопрос - что стало с флешкой и как это исправить?
Флешка на 2 гига, но комп ее определяет как на 122 ГБ!!!, в свойствах пишет, что свободно 0, занято 0, не открывает, не форматирует, ошибки не исправляет, антивирусником не сканируется... И даже комп не загружается, если эта флешка вставлена. Прошу помощи...
i
iAlex
09:36, 10.04.2009
сходи на flashboot.ru и посмотри там утилитки для флэшки.
Там обсуждают все проблемы с флэхами
Там обсуждают все проблемы с флэхами
10:35, 10.04.2009
тоже, Винда выдаёт инфу -1.5 Гб вместо 1.5 Тб на внешний винт, но кажись на работе не сказывается
g
garick
10:51, 10.04.2009
флешка не новая, но и не особо старая., никому ее не давал, на сколько знаю, там должен был записан какой-то фильм
14:29, 10.04.2009
на сайт производителя флэшки зайди, должны быть утилиты иль драйвера на совместимость
g
garick
11:20, 11.04.2009
ок, всем спасибо. на flashboot.ru скачал утилитку, которая реанимировала флэху
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.