garick
23:12, 09.04.2009
всем привет.
Ищу ответ на вопрос - что стало с флешкой и как это исправить?
Флешка на 2 гига, но комп ее определяет как на 122 ГБ!!!, в свойствах пишет, что свободно 0, занято 0, не открывает, не форматирует, ошибки не исправляет, антивирусником не сканируется... И даже комп не загружается, если эта флешка вставлена. Прошу помощи...
0
23:40, 09.04.2009
она новая иль нет? знакомым её давал накануне попользоваться?
0
iAlex
09:36, 10.04.2009
сходи на flashboot.ru и посмотри там утилитки для флэшки.
Там обсуждают все проблемы с флэхами
0
10:35, 10.04.2009
тоже, Винда выдаёт инфу -1.5 Гб вместо 1.5 Тб на внешний винт, но кажись на работе не сказывается
0
14:29, 10.04.2009
на сайт производителя флэшки зайди, должны быть утилиты иль драйвера на совместимость
0
garick
11:20, 11.04.2009
ок, всем спасибо. на flashboot.ru скачал утилитку, которая реанимировала флэху :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация