Старые картриджи
н
14:36, 28.04.2003
Есть несколько старых картриджей от струйного НР-695.
Какие-то из них заправлялись повторно, какие не знаю , какие-то нет. Куда-нибудь их можно сдать за деньги или новый картридж?
Какие-то из них заправлялись повторно, какие не знаю , какие-то нет. Куда-нибудь их можно сдать за деньги или новый картридж?
b
.:BigDrive??:.
14:38, 28.04.2003
Купите новый принетер Лазерный :-)
н
16:09, 28.04.2003
Да я принтер уже давно продала, зачем мне их запрвлять.
Кто-то ведь где-то их покупает.
Кто-то ведь где-то их покупает.
b
.:BigDrive??:.
16:11, 28.04.2003
Да я принтер уже давно продала, зачем мне их запрвлять.
Кто-то ведь где-то их покупает.
Кто-то ведь где-то их покупает.
А дак продать то многие же покупают
Я не знаю кто но покупают точно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.