новая видеокарта - нет звука

mapycz
20:43, 18.11.2008
У нас pentium 4 Celeron(R) 2.40GHz 1ГБ ОЗУ Windows XP\Server pack 3.
установили новую видеокарту ASUSTek AH2600PRO шина AGP, но после её установки пропал звук, колонки работают.
0
SLAVE_HARD
21:19, 18.11.2008
Сорри чувак!!
Попробуй установить дрова для звучки ещё раз.
или посмотри в устройствах звука: Нет ли там такого устройства HD ATI.

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2008 22:42]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация