новая видеокарта - нет звука
m
mapycz
20:43, 18.11.2008
У нас pentium 4 Celeron(R) 2.40GHz 1ГБ ОЗУ Windows XP\Server pack 3.
установили новую видеокарту ASUSTek AH2600PRO шина AGP, но после её установки пропал звук, колонки работают.
установили новую видеокарту ASUSTek AH2600PRO шина AGP, но после её установки пропал звук, колонки работают.
s
SLAVE_HARD
21:19, 18.11.2008
Сорри чувак!!
Попробуй установить дрова для звучки ещё раз.
или посмотри в устройствах звука: Нет ли там такого устройства HD ATI.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2008 22:42]
Попробуй установить дрова для звучки ещё раз.
или посмотри в устройствах звука: Нет ли там такого устройства HD ATI.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2008 22:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.