Переходник с HDMI на DVI где можно достать ?

Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
13:17, 18.09.2008
Подскажите переходник с HDMI на DVI где можно достать ? :-)
0 / 3
ILРetr
13:25, 18.09.2008
Набрал в Яндексе (www.ya.ru ) "кабель HDMI DVI", поставил галку в поле "в Екатеринбурге" и получил ссылок на 6899 страниц. Попробуйте, хочется надеяться, что Вы тоже справитесь...
2 / 1
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
13:41, 18.09.2008
От пользователя ILРetr
Набрал в Яндексе (www.ya.ru ) "кабель HDMI DVI", поставил галку в поле "в Екатеринбурге" и получил ссылок на 6899 страниц. Попробуйте, хочется надеяться, что Вы тоже справитесь...


Ооо :-) Да вы знаток ))) Странно почему ещё ell.ru не посоветовали... :-D
0 / 2
ILРetr
14:08, 18.09.2008
От пользователя PichOFF
Странно почему ещё ell.ru не посоветовали...

Не любитель - уж очень много "кривых" сведений. Предпочитаю через Яндекс искать. А так, на Ваш вопрос есть исчерпывающий ответ - в магазине.
0
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
14:28, 18.09.2008
От пользователя ILРetr
в магазине.


Воооот ))) Наконец ты мы добрались до сути вопроса ))) Это то и было интересно )))

В клоссе нет
В Трилайне нет
В Димме говорят нет, но в прайсе написано есть

Вот я и спрашивал, в каком всё таки есть может кто знает )
Хочу Х-коробку к монитору подключить :suxx:
0
ChBRR
14:38, 18.09.2008
От пользователя ILРetr
ответ - в магазине

Горы. Кавказ. Чабан пасет отару овец. Жарко. Собака лежит кудлатая. Идиллия такая. Вдруг подъезжает машина. Выходит оттуда человек и говорит:
- Давай, чабан, я твоих овец посчитаю, а ты мне за это отдашь одну овцу. Тот говорит индифферентно:
- Ну считай...
Человек посчитал овец. Их оказалось 200. Радостно выбирает самую пушистую и крупную овцу, запихивает ее в машину. И тут чабан ему говорит:
- Постой. Я знаю, кто ты по профессии.
- Откуда? Я же тебе ничего о себе не рассказывал?", - говорит приезжий.
- Ты - консультант.
- Да, я хороший консультант. Но почему ты так решил?
- Ну, во-первых, вы всегда появляетесь там, где вас не ждут. Во-вторых, говорите то, что и без вас все знают. И, в-третьих, отдай мою собаку.

:-D
6 / 0
ChBRR
14:46, 18.09.2008
От пользователя PichOFF
В Трилайне нет

Трилайнов - много. В прайсе переходник присутствует. Мне кажется, надо куда-нибудь позвонить и спросить, где именно они присутствуют :-) Ну и в Спейсе на Вайнера поглядите, по ихнему прайсу тоже в наличии...
0
Alex Newton (четырежды папа)
09:00, 19.09.2008
0
ILРetr
12:59, 22.09.2008
От пользователя PichOFF
В клоссе нет
В Трилайне нет
В Димме говорят нет, но в прайсе написано есть

ТехноСила, Норд, Эльдорадо, М-Видео и несть им числа... (Эта приблуда котируется не как писюковое устройство, а как медийное, соответственно и магазины другие...)
0
666.TauruS
16:03, 22.09.2008
конекретно какая задача? что во что воткнуть? заказывал DVI-f2hdmi-m на турбинной в млтрэйде - без проблем привезли, даже чуть не выдали dvi-f2hdmi-f только я сразу спалил эту шнягу - ваще не понятно зачем такое переходник
0
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
17:11, 22.09.2008
От пользователя 666.TauruS
конекретно какая задача? что во что воткнуть? заказывал DVI-f2hdmi-m на турбинной в млтрэйде - без проблем привезли, даже чуть не выдали dvi-f2hdmi-f только я сразу спалил эту шнягу - ваще не понятно зачем такое переходник

1. Для подключения xBox'a к монитору....
2. xBox в монитор....
3. Купил в ТехноС..ле за 300ру ))) Спасибки )
0
23:18, 22.09.2008
в радиотоварах еще имеет смысл поглядеть, я там покупал
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация