Iqrock
09:47, 17.09.2008
Сейчас стоит:
1.Материнка EpoX nVidia nForce4 Ultra
2.Проц Атлон64 3500+
3.Память 2*512мб (667)
4.Жесткий диск 40гб. и 80гб
5.Видяшка Сапхире 1300 про 256 мб

Хочу заменить на:
3.Память 4*1024мб(800)
4.Жесткий диск 320гб(Сата)
5.Видяшка Palit PCI-E GF9600GT 512Mb 256bit DDR3

Разумно нет вложение денег или заменить на что-нибудь другое?

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2008 09:53]
0
09:52, 17.09.2008
:-D информативно
0
Iqrock
09:54, 17.09.2008
От пользователя AndStar™:coolsaint:

да ентер случайно нажал :-D
0
Iqrock
11:48, 17.09.2008
прокоментируйте кто-нибудь,седня собрался покупать
0
®Djinn©
12:47, 17.09.2008
Процессор станет слабым звеном
0
13:10, 17.09.2008
От пользователя ®Djinn©


Ну и пусть. Комплектуха пригодится вся потом, когда поменяют и мамку с процом.
DDR3 как то пока не пошло, так что можно спокойно докупать память и видеокарту.
0
ChBRR
13:14, 17.09.2008
Может если только память двухгиговыми модулями взять? А то я чота уже пожалел, что так не сделал...
0
Maple
16:37, 17.09.2008
От пользователя Igrock
1.Материнка EpoX nVidia nForce4 Ultra
2.Проц Атлон64 3500+
3.Память 2*512мб (667)

а вы точно уверены что в этом конфиге ддр2 стоит, а не ддр1 ?
1 / 0
е_один
16:46, 17.09.2008
От пользователя Maple
а вы точно уверены что в этом конфиге ддр2 стоит, а не ддр1 ?


4 ультра на первом ддр.......Че-то они путают.
0
Maple
16:48, 17.09.2008
От пользователя psevdonim_zanyat
4 ультра на первом ддр.......Че-то они путают.

контроллер памяти в проце, так что на любом мгло быть чипе.

просто такие конфиги обычно на ддр 1 собирались, когда вышел ам2 с ддр2, в основном ставились уже 2х ядерники.
0
deniska72
00:20, 18.09.2008
продаются до сих пор такие мамки на АМ-2 сокете,только позавчера такую клиенту скручивал с машины, тоже 512Мб стояла на РС667
0
е_один
08:20, 18.09.2008
От пользователя deniska72
продаются до сих пор такие мамки на АМ-2 сокете,только позавчера такую клиенту скручивал с машины, тоже 512Мб стояла на РС667


nForce 4 Ultra на АМ-2 ? Не видал таких.

\хотя один раз попадался мутант на 754 сокете на нФорс4. С Пси-Експрессом.Так что все может быть.\

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2008 08:22]
0
Iqrock
12:50, 18.09.2008
От пользователя Maple
а вы точно уверены что в этом конфиге ддр2

да, щас стоит ддр2

http://www.epox.ru/products/mb/ep-mf4-ultra3/ вот моя материнка, покупал я ее в ноябре 2006 года.

От пользователя ®Djinn©
Процессор станет слабым звеном

согласен. 3500+ не будет поддерживать память с 6400/800. Т.е. проц нужно менять вместе с оперативкой
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация