МакЛауд343
16:57, 03.04.2008
Кто может сказать, какой звук для харда норм??? У меня постоянно например при проверке на вирусы/копировании с 1 на другой(логический) диск или дефрагментации, хард выдает звук похжий на то что внутри что то скребется(уровень примерно 31 - 125 герц, т.е очени низкий), или похож на то, как будто бв между 2 металических пластов положили песок и стали тереть. Сам опрос: нарм ли это или жестак разваливаеться от бэдов???
0
17:03, 03.04.2008
У сигейтов часто такое слышно.
0
Maple
19:35, 03.04.2008
напойте плиз :-D
5 / 0
Hardware Witchman™
10:38, 05.04.2008
От пользователя МакЛауд343
Звуки харда

Metallika или Iron Maiden? :-D
1 / 0
МакЛауд343
22:31, 05.04.2008
От пользователя Hardwar'ный Ведьмак (10-го уро...
Metallika или Iron Maiden?

Ramms+ein!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 16:31]
3 / 0
*жня*
01:15, 06.04.2008
не так пишется...
тоже есть такая проблема, сигейт ворчит-хитачи молчит
0
МакЛауд343
16:32, 06.04.2008
От пользователя *жня*
не так пишется...

Подправил :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация