Звуки харда
м
МакЛауд343
16:57, 03.04.2008
Кто может сказать, какой звук для харда норм??? У меня постоянно например при проверке на вирусы/копировании с 1 на другой(логический) диск или дефрагментации, хард выдает звук похжий на то что внутри что то скребется(уровень примерно 31 - 125 герц, т.е очени низкий), или похож на то, как будто бв
между 2 металических пластов положили песок и стали тереть. Сам опрос: нарм ли это или жестак разваливаеться от бэдов???
m
Maple
19:35, 03.04.2008
напойте плиз
h
Hardware Witchman™
10:38, 05.04.2008
Звуки харда
Metallika или Iron Maiden?
м
МакЛауд343
22:31, 05.04.2008
Metallika или Iron Maiden?
Ramms+ein!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 16:31]
ж
*жня*
01:15, 06.04.2008
не так пишется...
тоже есть такая проблема, сигейт ворчит-хитачи молчит
тоже есть такая проблема, сигейт ворчит-хитачи молчит
м
МакЛауд343
16:32, 06.04.2008
не так пишется...
Подправил :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.