Темноват экран ноут HP Compaq 6720s
13:26, 31.03.2008
Сабж!
Мож кто знает где скачать цветовые схемы для него?
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2008 13:27]
Мож кто знает где скачать цветовые схемы для него?
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2008 13:27]
r
Ru.$lan
18:23, 31.03.2008
МОжет чо в настройках глянуть. У меня повышается яркость до невозможности
18:42, 31.03.2008
МОжет чо в настройках глянуть. У меня повышается яркость до невозможности
Настройки и кручу, одним повышением яркости мало чего добьешся
Цветовой насыщенности маловато, экран темным кажтся
22:16, 31.03.2008
Ну почему пленку?
Я свой самсунг P60 от такой же болезни вылечил.
Путем обмена на Макинтощ
Просто есть ноуты с реально темными матрицами.
Хоть закрутись.
Но это гораздо лучше, чем ноуты с блеклыми вялыми цветами и высокой яркостью.
Я свой самсунг P60 от такой же болезни вылечил.
Путем обмена на Макинтощ
Просто есть ноуты с реально темными матрицами.
Хоть закрутись.
Но это гораздо лучше, чем ноуты с блеклыми вялыми цветами и высокой яркостью.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.