Темноват экран ноут HP Compaq 6720s

13:26, 31.03.2008
Сабж! :-(
Мож кто знает где скачать цветовые схемы для него?

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2008 13:27]
0
Ru.$lan
18:23, 31.03.2008
МОжет чо в настройках глянуть. У меня повышается яркость до невозможности
0
18:42, 31.03.2008
От пользователя Ru.$lan
МОжет чо в настройках глянуть. У меня повышается яркость до невозможности

Настройки и кручу, одним повышением яркости мало чего добьешся
Цветовой насыщенности маловато, экран темным кажтся
0
22:16, 31.03.2008
Ну почему пленку?
Я свой самсунг P60 от такой же болезни вылечил.
Путем обмена на Макинтощ :-D

Просто есть ноуты с реально темными матрицами.
Хоть закрутись.
Но это гораздо лучше, чем ноуты с блеклыми вялыми цветами и высокой яркостью.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация