Российские ЭВМ измельчали и умерли

Задний путь
18:00, 26.03.2008
На предстоящем 26 мая общем собрании Российской академии наук впервые будут выбраны академики нанотехнологий и информационных технологий.
http://pda.lenta.ru/news/2008/03/26/nano/
Отделению нанотехнологий и информационных технологий выделено самое большое количество мест – 7 академиков и 22 членкора.

Отделение было создано в январе 2008 года путём преобразования отделения информационных технологий и вычислительных систем.

Мелкотемье…
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация