срочно нада домой MSI K8N Neo2 Platinum
d
Dock
19:57, 26.12.2007
MSI K8N Neo2 Platinum - почем мона взять? причем завтра 27,12,2007 в районе УПИ
ЗЫ Заколбасила Asus A8V сос воим виайным чипсетом
Алаверды
Возможны варианты - нужна мать под атлон-64-3000+ винчестер c агп - переход на пси-экспресс пока не планируется
обязательное условие - авардовский биос и не виайный чипсет.
могет, чо подскажете, буду спасибо говорить
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2007 20:17]
ЗЫ Заколбасила Asus A8V сос воим виайным чипсетом
Алаверды
Возможны варианты - нужна мать под атлон-64-3000+ винчестер c агп - переход на пси-экспресс пока не планируется
обязательное условие - авардовский биос и не виайный чипсет.
могет, чо подскажете, буду спасибо говорить
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2007 20:17]
w
West®
08:54, 27.12.2007
резун казел
автора в бан!
автора в бан!
d
Dock
12:32, 27.12.2007
Незнание собственной истории не красит
Отсутствие толерантности - тоже... :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.