Ремонт MP3/MP4 плеера (S1 клон айпода)

BatFF уже не торт
01:14, 22.12.2007
собственно ковырялся нет кто с ними? слетела прошивка, винда видит как неизвестный усб дивайс, соответственно перепрошить неудаёться, блин весь инет перелазил уже, завтра буду браться за паяльник!

была нет у кого нить сетуёвина такая?


P.S. тут подсказали что слетел загрузчик, поэтому плеер не видиться как флешка, а как его восстанавливать хз....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация