r
Ranger S
19:39, 16.12.2007
Дайте пожалуйста совет уважаемые, комп: Р4 2,8 Гц, мамка: Giga-byte GA-8IPE1000/i865PE/FS800/Socket478/SATA+PATA/ATX, опер.память: 1Гб, видео: GA Radeon 9600 128mb, какую максимальную видяху можно поставить на данную материнку (под игры)
в
Васыль?
19:46, 16.12.2007
Giga-byte GA-8IPE1000
писяй экспресса нет, значит любую, но PCI. ставите Нвидию
s
SEGA_141
20:04, 16.12.2007
Ну моно 1950! но смысыл!! лучше всю сисему помнять!!
r
Ranger S
20:34, 16.12.2007
PCI-E 256МБ Sapphire ""Radeon X1950 GT"" DDR3, 2xDVI, TV, вы её имеите ввиду ? на сегодняшний день пока хотел бы обойтись меньшими затратами, в дальнейшем сменю всю систему.
s
SEGA_141
21:04, 16.12.2007
ы её имеите ввиду ?
дана сегодняшний день пока хотел бы обойтись меньшими затратами,
ну скажите бюджет вашей затраты!!
r
Ranger S
21:46, 16.12.2007
256Mb (PCI-E) DDR-3 Sapphire (ATI RADEON X1950GT) (OEM) +DualDVI+TV Out+Crossfire, - 3861 руб. - ИРС Компьютерная техника. В принципе эта цена меня бы устроила, можно ещё поискать под заказ подешевле.
s
SEGA_141
01:21, 17.12.2007
(PCI-E)
Дак это же не AGP она к тебе не залезет! тебе надо оналог только на AGP а с ними щяс наприжонка! сложновато найти!
v
Volosatui
02:51, 17.12.2007
Дак это же не AGP она к тебе не залезет! тебе надо оналог только на AGP а с ними щяс наприжонка! сложновато найти!
+1 расчитывай за agp версию отдать минмум на 1000р. дороже ибо раритет.
10:09, 17.12.2007
Была точно такая же система, ИМХО уже никакие апгрейды не помогут.
Оставить как есть, потом сменить целиком.
Оставить как есть, потом сменить целиком.
l
Lt.Columbo
09:19, 19.12.2007
Можно я в тему тоже?
Есть у меня комп.
Мать: ASUS A8N-Sli Deluxe 2Glan nForse4Sli...
Процессор: AMD A-64 4000+ 1 Mb 800MHz BOX (2,4Ггц)
HDD: 160Гб Seagate 7200rpm Barracuda SATA ST3160812AS
Video: 256Мб GF 7800GTX DDR3 2xDVI VIVO RTL
Блок питания: 460Вт ATX CE GoldenPower
Звуковуха встроенная.
ОЗУ: 512Mb (2 шт.)
Далее, резак, 3,5-диск, монитор и прочее тоже есть.
Вопрос к знающим гражданам - как увеличить производительность?
Думаю:
1. Довести ОЗУ до 2-3Гб
2. Рассматриваю вариант со сменой видеокарты на 8-ю серию GeForce.
3. Продать этот и собрать новый системник (уже примерно прикинул - ровно 32 килорубля)..
ps господа, только без стеба и иронии, вопрос серьезный..
Есть у меня комп.
Мать: ASUS A8N-Sli Deluxe 2Glan nForse4Sli...
Процессор: AMD A-64 4000+ 1 Mb 800MHz BOX (2,4Ггц)
HDD: 160Гб Seagate 7200rpm Barracuda SATA ST3160812AS
Video: 256Мб GF 7800GTX DDR3 2xDVI VIVO RTL
Блок питания: 460Вт ATX CE GoldenPower
Звуковуха встроенная.
ОЗУ: 512Mb (2 шт.)
Далее, резак, 3,5-диск, монитор и прочее тоже есть.
Вопрос к знающим гражданам - как увеличить производительность?
Думаю:
1. Довести ОЗУ до 2-3Гб
2. Рассматриваю вариант со сменой видеокарты на 8-ю серию GeForce.
3. Продать этот и собрать новый системник (уже примерно прикинул - ровно 32 килорубля)..
ps господа, только без стеба и иронии, вопрос серьезный..
a
A64FX
09:36, 19.12.2007
Процессор: AMD A-64 4000+ 1 Mb 800MHz BOX (2,4Ггц)
попробовать найти х2 версию под 939 сокет
первую ддр дорого увеличивать щас... но в принципе заменить 2х512 на 2х1024 можно
Video: 256Мб GF 7800GTX DDR3 2xDVI VIVO RTL
может до весны подождать? или SLI попробовать из чегонить сделать!
либо ближе к лету все сменить!(имхо самы хороший вариант)
l
Lt.Columbo
09:38, 19.12.2007
[A64FX]^6630
дельно... спа
ближе к лету все сменить
видимо так и сделаю... глядишь, 4-х ядерники подешевеют...)))
10:42, 19.12.2007
Есть у меня комп.
Мать: ASUS A8N-Sli Deluxe 2Glan nForse4Sli...
Процессор: AMD A-64 4000+ 1 Mb 800MHz BOX (2,4Ггц)
HDD: 160Гб Seagate 7200rpm Barracuda SATA ST3160812AS
Video: 256Мб GF 7800GTX DDR3 2xDVI VIVO RTL
Блок питания: 460Вт ATX CE GoldenPower
Звуковуха встроенная.
ОЗУ: 512Mb (2 шт.)
Далее, резак, 3,5-диск, монитор и прочее тоже есть.
Вопрос к знающим гражданам - как увеличить производительность?
Думаю:
1. Довести ОЗУ до 2-3Гб
2. Рассматриваю вариант со сменой видеокарты на 8-ю серию GeForce.
3. Продать этот и собрать новый системник (уже примерно прикинул - ровно 32 килорубля)..
ps господа, только без стеба и иронии, вопрос серьезный..
Мать: ASUS A8N-Sli Deluxe 2Glan nForse4Sli...
Процессор: AMD A-64 4000+ 1 Mb 800MHz BOX (2,4Ггц)
HDD: 160Гб Seagate 7200rpm Barracuda SATA ST3160812AS
Video: 256Мб GF 7800GTX DDR3 2xDVI VIVO RTL
Блок питания: 460Вт ATX CE GoldenPower
Звуковуха встроенная.
ОЗУ: 512Mb (2 шт.)
Далее, резак, 3,5-диск, монитор и прочее тоже есть.
Вопрос к знающим гражданам - как увеличить производительность?
Думаю:
1. Довести ОЗУ до 2-3Гб
2. Рассматриваю вариант со сменой видеокарты на 8-ю серию GeForce.
3. Продать этот и собрать новый системник (уже примерно прикинул - ровно 32 килорубля)..
ps господа, только без стеба и иронии, вопрос серьезный..
Можно памяти добавить...но по цене она дорогая нынче (в сравнении с DDR2)....Видяху поменять...мне кажется нет особого смысла ,в производительности выйгрыш будет минимальный, т.к. все упрется в проц. Процессор заменить на х2 - дак его еще найти нужно. (опять же будет дороже чем аналог под сокет ам2)
На мой взгляд юзать то что есть - а потом целиком менять. Когда настанет "потом" - решать конечно вам, но на мой взгляд конфига еще вполне сгодится для любых задач.
l
Lt.Columbo
11:05, 19.12.2007
на мой взгляд конфига еще вполне сгодится для любых задач
Согласен. Особых вопросов и сейчас нет.
Пока что эта система тянет на максимальный настройках практически все игры (ну а для чего ещё нужен домашний комп?..))...).
Почему я задумался над апгрэйдом? После выхода STALKERа. Единственная игра, на которой комп "поплыл". Честно говоря, стало несколько обидно.
Компьютер собирался как говорится "попанельно". Расчитывал не лезть в него года 2 как минимум. Сейчас только жалею, что сразу не поставил оперативки побольше, получается, что сэкономил на спичках.
Самое смешное, что полтора года назад моя видяшка (ГеФорсе 7800ГТХ) - самая крутая тогда - обошлась мне в 15 тыщ, а сейчас её уже и в продаже нет..)))
Если я через полгодика буду менять систему полностью - то системник, ценой в 36 тысяч (в ценах марта 2006) я могу просто выкинуть..(((
Обидно, сцуко....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.