Конвекс на Ботанике упал ?
а
Антон™
19:55, 24.01.2008
До ТП дозвониться не реально :-( Инета нет уже пол дня. Шлюз из внешних сетей не пингуется, подозреваю что упала вся Ботаника
У кого так же ?
У кого так же ?
a
art@
20:31, 24.01.2008
Уктуз нормуль
t
teterfeder
20:33, 24.01.2008
Возможно идут тех. работы. Процитирую одного из руководителей Конвекса:
уважаемый ... , а также остальные жители ботанки. в ближайщее время будет произведена замена магистрального оборудования в вашем районе и ваши проблемы будут решены. работы будут происходить в 2 этапа. первый этап в эти выходные, второй в следующие. (работы будут производится в ночное время). просим прощения за временные неудобства.
http://igronet.ru/forum/showthread.php?t=30032
Так что возможно тех. работы начаты раньше запланированного срока.
Однако лучше позвонить и уточнить по тел. (для физ. лиц) 383-49-00 до 21-00
уважаемый ... , а также остальные жители ботанки. в ближайщее время будет произведена замена магистрального оборудования в вашем районе и ваши проблемы будут решены. работы будут происходить в 2 этапа. первый этап в эти выходные, второй в следующие. (работы будут производится в ночное время). просим прощения за временные неудобства.
http://igronet.ru/forum/showthread.php?t=30032
Так что возможно тех. работы начаты раньше запланированного срока.
Однако лучше позвонить и уточнить по тел. (для физ. лиц) 383-49-00 до 21-00
а
Антон™
20:37, 24.01.2008
Я по этому телефону звонил пол часа прежде чем сюда писать. Впрочем, если это и правда тех.работы и завтра к утру все будет пучком, то можно и потерпеть :-)
t
teterfeder
20:57, 24.01.2008
to Антон™
Только что на форуме провайдера отписали что на Ботанике авария и что восстановительные работы уже вовсю идут.
Только что на форуме провайдера отписали что на Ботанике авария и что восстановительные работы уже вовсю идут.
r
Rustam_Ek
21:27, 24.01.2008
У кого так же ?
До сих пор не работает...
а
Антон™
00:36, 25.01.2008
Только что на форуме провайдера отписали что на Ботанике авария и что восстановительные работы уже вовсю идут.
Вот я 2 года как абонент конвекса, а про то, что у них есть форум слышу впервые. Такие вещи надо на сайте писать в новостях, а не на форумах.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.