Конвекс на Ботанике упал ?

Антон
19:55, 24.01.2008
До ТП дозвониться не реально :-( Инета нет уже пол дня. Шлюз из внешних сетей не пингуется, подозреваю что упала вся Ботаника

У кого так же ?
0
art@
20:31, 24.01.2008
Уктуз нормуль ;-)
0
teterfeder
20:33, 24.01.2008
Возможно идут тех. работы. Процитирую одного из руководителей Конвекса:

уважаемый ... , а также остальные жители ботанки. в ближайщее время будет произведена замена магистрального оборудования в вашем районе и ваши проблемы будут решены. работы будут происходить в 2 этапа. первый этап в эти выходные, второй в следующие. (работы будут производится в ночное время). просим прощения за временные неудобства.

http://igronet.ru/forum/showthread.php?t=30032

Так что возможно тех. работы начаты раньше запланированного срока.

Однако лучше позвонить и уточнить по тел. (для физ. лиц) 383-49-00 до 21-00
0
Антон
20:37, 24.01.2008
Я по этому телефону звонил пол часа прежде чем сюда писать. Впрочем, если это и правда тех.работы и завтра к утру все будет пучком, то можно и потерпеть :-)
0
teterfeder
20:57, 24.01.2008
to Антон™

Только что на форуме провайдера отписали что на Ботанике авария и что восстановительные работы уже вовсю идут.
0
Rustam_Ek
21:27, 24.01.2008
От пользователя Антон™
У кого так же ?


До сих пор не работает...
0
2Heads
23:55, 24.01.2008
http://igronet.ru/forum/showthread.php?t=30328

Офф. форум провайдера.
0
Антон
00:36, 25.01.2008
От пользователя teterfeder
Только что на форуме провайдера отписали что на Ботанике авария и что восстановительные работы уже вовсю идут.

Вот я 2 года как абонент конвекса, а про то, что у них есть форум слышу впервые. Такие вещи надо на сайте писать в новостях, а не на форумах.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация