Планета или УСИ? Что лучше?
h
Happy:-) (Опять карапузина)
11:00, 04.09.2007
Сначала советовали подключиться к Кабинету, но почитала отзывы и передумала! Слышала, что Планета или УСИ вроде нечего, так всетаки, кто лучше подскажите?
u
229
11:04, 04.09.2007
Планета
е
Единомышленник ©
11:16, 04.09.2007
Вы еще не знаете что Ютел ?
тогда мы идем к вам !
тогда мы идем к вам !
h
Happy:-) (Опять карапузина)
11:22, 04.09.2007
А что Ютел? Все делает качественно?
h
Happy:-) (Опять карапузина)
11:24, 04.09.2007
А в Плтанете жаль тока месяц ждать надо!
е
Единомышленник ©
12:01, 04.09.2007
А что Ютел? Все делает качественно?
очень, а главное тарифы отличные !
b
Boosh
12:51, 04.09.2007
А в Плтанете жаль тока месяц ждать надо!
Месяц - это по договору. Реально - 1-3 недели. Подключение бесплатное, необходимо внести только аванс.)
i
ISM
13:21, 04.09.2007
По поводу качества - Планета бесспорно лучше.
с
СуперПонч
15:04, 04.09.2007
Планета рулит!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.