Планета или УСИ? Что лучше?

Happy:-) (Опять карапузина)
11:00, 04.09.2007
Сначала советовали подключиться к Кабинету, но почитала отзывы и передумала! Слышала, что Планета или УСИ вроде нечего, так всетаки, кто лучше подскажите?
0
229
11:04, 04.09.2007
Планета
1 / 0
Единомышленник ©
11:16, 04.09.2007
Вы еще не знаете что Ютел ? :-)

тогда мы идем к вам ! ;-)
4 / 2
Happy:-) (Опять карапузина)
11:22, 04.09.2007
От пользователя G.S.M
А что Ютел? Все делает качественно?
0
Единомышленник ©
12:01, 04.09.2007
От пользователя Ан-фис-ка
А что Ютел? Все делает качественно?

очень, а главное тарифы отличные ! :-)
1 / 3
Boosh
12:51, 04.09.2007
От пользователя Ан-фис-ка
А в Плтанете жаль тока месяц ждать надо!

Месяц - это по договору. Реально - 1-3 недели. Подключение бесплатное, необходимо внести только аванс.)
0
ISM
13:21, 04.09.2007
По поводу качества - Планета бесспорно лучше.
2 / 1
СуперПонч
15:04, 04.09.2007
Планета рулит!!!
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация