Интернет в Лосином
a
Andrеy-NMT450
15:14, 02.09.2007
Интернет через Скай в посёлке "ЛОСИНЫЙ" ЕСТЬ!
Сегодня эксперементально установлено наличие интернета в посёлке ЛОСИНЫЙ по режевскому тракту.
Для тестирования использовалась не направленная внешняя антенна 1\4волны, 10 метров кабеля, телефон убиквам-300 и ноутбук. Антенна была установлена на крыше частного дома, ноут к телефону по "блютзу". Скорость вполне юзабельная , чуть медленнее чем в ЕКБ, страницы с картинками достаточно быстро грузились, секунды буквально.
Сектор 316, ЕС -5-8db, сигнал -85-98db. в среднем.
Сегодня эксперементально установлено наличие интернета в посёлке ЛОСИНЫЙ по режевскому тракту.
Для тестирования использовалась не направленная внешняя антенна 1\4волны, 10 метров кабеля, телефон убиквам-300 и ноутбук. Антенна была установлена на крыше частного дома, ноут к телефону по "блютзу". Скорость вполне юзабельная , чуть медленнее чем в ЕКБ, страницы с картинками достаточно быстро грузились, секунды буквально.
Сектор 316, ЕС -5-8db, сигнал -85-98db. в среднем.
a
Andrеy-NMT450
14:23, 03.09.2007
Теретически по режевскому тракту Скай можно попробовать "зацепить" в п. Озёрный, Костоусово.
Есть ещё некоторая вероятность Скайлинка в п. Буланаш.
В п. Алтынай и Рефтенский Скай должен быть.
Есть ещё некоторая вероятность Скайлинка в п. Буланаш.
В п. Алтынай и Рефтенский Скай должен быть.
u
3476856
20:06, 03.09.2007
> вероятность Скайлинка в п. Буланаш
в буланаше только пьянь и шахтеры, нафига им скайлинк?
в буланаше только пьянь и шахтеры, нафига им скайлинк?
a
Andrеy-NMT450
10:54, 04.09.2007
в буланаше только пьянь и шахтеры, нафига им скайлинк?
Думаю не всё так безнадёжно:-) Есть наверняка нуждающиеся в инернете, но они не знают про "возможную-возможность" :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.