RusLink загнулся (видимо)
м
мегабот
16:12, 14.04.2007
Вобщем ситуейшн следущий:
Знакомый замутил тарелку
Настроили
Денежку закинули, пока то-да се, настроить не успели, провайдер поимел себе нового собственника.
Ну да тема не об этом...
Куда теперь податься? Кому заплатить чтобы появился инет?
Знакомый замутил тарелку
Настроили
Денежку закинули, пока то-да се, настроить не успели, провайдер поимел себе нового собственника.
Ну да тема не об этом...
Куда теперь податься? Кому заплатить чтобы появился инет?
и что... деньги разве пропали?
РусЛинк вроде не "кидает" клиентов на деньги.
попсовым операторам вроде "спэйсгейт" и "планетскай" можно напрямую вебманями платить, в "сатгейт" кажется можно по безналу...
мастер партнеров "скайДСЛ" в стране (и в екатеринбурге) также хватает (см. tarelki.ru),
а если вы выбрали свежих операторов вроде "оупенскай" или "спектрумсат", то обслуживаться придется в руслинк, т.к. он их недавно притащил...
(за что ему кстати спасибо)
И еще, минувшей весной РусЛинк уже менял собственника (перерегистрировался в Великобритании) с тех пор прошел год (возможно сейчас зарегистрируются где-нибудь на Кипре)))))))
Я думаю повода для паники нет.
Слишком много работы проделано РусЛинк для спутникового интернета в РФ, чтобы просто все слить!!
РусЛинк вроде не "кидает" клиентов на деньги.
попсовым операторам вроде "спэйсгейт" и "планетскай" можно напрямую вебманями платить, в "сатгейт" кажется можно по безналу...
мастер партнеров "скайДСЛ" в стране (и в екатеринбурге) также хватает (см. tarelki.ru),
а если вы выбрали свежих операторов вроде "оупенскай" или "спектрумсат", то обслуживаться придется в руслинк, т.к. он их недавно притащил...
(за что ему кстати спасибо)
И еще, минувшей весной РусЛинк уже менял собственника (перерегистрировался в Великобритании) с тех пор прошел год (возможно сейчас зарегистрируются где-нибудь на Кипре)))))))
Я думаю повода для паники нет.
Слишком много работы проделано РусЛинк для спутникового интернета в РФ, чтобы просто все слить!!
а
Анатoлич
20:53, 17.04.2007
попсовым операторам вроде "спэйсгейт" и "планетскай"
А какие из операторов тру?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.