Магистраль Олимпуса на Культуры 19
р
05:49, 10.01.2003
Олег козёл когда ты включиш нам интернет !Ты насм обещаешь сделать это уже 2 года , хотя за это были заплачины деньги!Олег ты конченный урод!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.