WickedApis
14:27, 26.01.2007
subj
даже на microsoft.com не могу зайти блин
по городу частично лукапит.
до теч саппорта как обычно хрен дозвонишься:-(
0
14:59, 26.01.2007
поставить себе внешний днс не позволяет религия?
0
Антон
16:10, 26.01.2007
А че, нормальный подход: у провайдера не работает DNS, значит всем надо поставить себе dns cache на компы, ибо нефиг :-)
0
WickedApis
16:14, 26.01.2007
От пользователя Aleksey33
поставить себе внешний днс не позволяет религия?

Дык поставил, что еще то делать.

От пользователя Антон™

Угу, и еще поставить себе прокси, чтобы в случае падения интернета по страничкам бродить.
0
wRAR
17:17, 26.01.2007
От пользователя Антон™
сем надо поставить себе dns cache на компы, ибо нефиг

Ну у меня ещё с диалапных времён стоит.
0
3476856
17:34, 26.01.2007
От пользователя Aleksey33
поставить себе внешний днс не позволяет религия?


ты откуда вылез, остряк, не из попы ли?
0 / 2
17:54, 26.01.2007
От пользователя Антон™
А че, нормальный подход: у провайдера не работает DNS, значит всем надо поставить себе dns cache на компы, ибо нефиг


вобще-то всегда рисовал людям по нескольку днс в конфигурациях - как локального провайдера, так и ближайшие общедоступные.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация