DNS в кабинете
w
WickedApis
14:27, 26.01.2007
subj
даже на microsoft.com не могу зайти блин
по городу частично лукапит.
до теч саппорта как обычно хрен дозвонишься:-(
даже на microsoft.com не могу зайти блин
по городу частично лукапит.
до теч саппорта как обычно хрен дозвонишься:-(
а
Антон™
16:10, 26.01.2007
А че, нормальный подход: у провайдера не работает DNS, значит всем надо поставить себе dns cache на компы, ибо нефиг :-)
w
WickedApis
16:14, 26.01.2007
поставить себе внешний днс не позволяет религия?
Дык поставил, что еще то делать.
Угу, и еще поставить себе прокси, чтобы в случае падения интернета по страничкам бродить.
w
wRAR
17:17, 26.01.2007
сем надо поставить себе dns cache на компы, ибо нефиг
Ну у меня ещё с диалапных времён стоит.
u
3476856
17:34, 26.01.2007
поставить себе внешний днс не позволяет религия?
ты откуда вылез, остряк, не из попы ли?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.