Wi-Fi Интернет в Успенском
f
Flank
15:10, 20.01.2007
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: может быть, кто-нибудь подключался в Успенском к бесплатному беспроводному интернету. В Гринвиче мы подключились без проблем, но там скорость маленькая и исполняет он часто (не качает ничего). В Успенском же подключиться не получилось, там менеджеры ничег не знают. Мы просидели минут сорок и плюнули на это гиблое дело. Если кто подключался, подскажите пжалуйста, что к чему.
У меня такой вопрос: может быть, кто-нибудь подключался в Успенском к бесплатному беспроводному интернету. В Гринвиче мы подключились без проблем, но там скорость маленькая и исполняет он часто (не качает ничего). В Успенском же подключиться не получилось, там менеджеры ничег не знают. Мы просидели минут сорок и плюнули на это гиблое дело. Если кто подключался, подскажите пжалуйста, что к чему.
д
Дмитрий2002
16:04, 20.01.2007
кто-нибудь подключался в Успенском к бесплатному беспроводному интернету.
А откуда информация что он там вообще есть?
Если
менеджеры ничег не знают
то может и нет там ничего?
Обычно про такие-то фишки менеджеры в курсе бывают...
m
Muxeu
16:48, 20.01.2007
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: может быть, кто-нибудь подключался в Успенском к бесплатному беспроводному интернету. В Гринвиче мы подключились без проблем, но там скорость маленькая и исполняет он часто (не качает ничего). В Успенском же подключиться не получилось, там менеджеры ничег не знают. Мы просидели минут сорок и плюнули на это гиблое дело. Если кто подключался, подскажите пжалуйста, что к чему.
У меня такой вопрос: может быть, кто-нибудь подключался в Успенском к бесплатному беспроводному интернету. В Гринвиче мы подключились без проблем, но там скорость маленькая и исполняет он часто (не качает ничего). В Успенском же подключиться не получилось, там менеджеры ничег не знают. Мы просидели минут сорок и плюнули на это гиблое дело. Если кто подключался, подскажите пжалуйста, что к чему.
даже если и есть, он там не лучше :-)
a
Andrеy-NMT450
18:39, 20.01.2007
к бесплатному беспроводному интернету
Этим всё сказано. Поиском по форуму и вы всё поймёте.
Нет бесплатного сыра в природе:-)
Лучше платить и иметь скоростной надёжный и-нет на значительной части Свердловской области, а уж в городе практически везде, нежели искать считаные точк доступа расположенные не там где вам надо и-нет в большинстве случаев. Да к тому ж ещё и медленней модема.
Уж лучше пользовать GPRS по крайней мете 5 операторов и работает везде практически, пусть и медленно.
f
Flank
19:35, 20.01.2007
Бесплатный инет бывает, там табличка есть. Может, конечно, это и замануха, но быть он там должен. Мне интересно мнение тех, кто его в успенгском настроил
b
Butt
20:44, 20.01.2007
есть и бесплатный от ГТ
p
package
00:36, 21.01.2007
+1, есть и чудесно работает
s
Santyor
00:45, 21.01.2007
В успенском, ставишь вай фай и заходишь в любой браузер, вернее всех работает стандартный ИЕ там высвечивается табличка, в которой спрашивают логин и пароль, и там и там вводишьvivat потом нажимаешь вход и всё инет работает. Но в Успенском чисто субъективно инет медленнее Гривичевского. Зато
надежнее, так как там Голден телеком, а в Гринвиче Ютел. Ну там как, по-мойму там и ДТ есть но не в "Пире"
Сам чаще сижу в Гринвиче и всё норм и качает и ползает, быстрее обычного модема))) Но гораздо медленнее выделенки, чтож вы хотели господа 64 Кб\с.
Зато там где есть Wi-Fi там цены на покушать высокие.
а я ниче не покупаю и сижу по три-четыре часа, пока батарейка не убъётся.
З.Ы. Сижу с ноута Асера Эспайр и кпк кутек джи сто.
Сам чаще сижу в Гринвиче и всё норм и качает и ползает, быстрее обычного модема))) Но гораздо медленнее выделенки, чтож вы хотели господа 64 Кб\с.
Зато там где есть Wi-Fi там цены на покушать высокие.
а я ниче не покупаю и сижу по три-четыре часа, пока батарейка не убъётся.
З.Ы. Сижу с ноута Асера Эспайр и кпк кутек джи сто.
f
Flank
15:36, 23.01.2007
А где именно ты сидишь в Гринвиче? Я в пире сидел, там сначала все норм было, а потом пакеты посылались, а входящего трафика практически не было
в
Волемот
17:28, 23.01.2007
WiFi в Успенском есть.
Насколько я знаю, он там не арботал по техническим причинам...мне об этом манагер сказал...
Насколько я знаю, он там не арботал по техническим причинам...мне об этом манагер сказал...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.