в ё-бурге есть STREAM???
a
ant_bravo
18:09, 18.01.2007
или он только в москве?
...
когда у нас появяться нормальные условия для юзанья сети???
вообще, у кого сейчас более интересно подключиться?
...
когда у нас появяться нормальные условия для юзанья сети???
вообще, у кого сейчас более интересно подключиться?
n
Ninja :)
18:40, 18.01.2007
Слышал что Медиальт отличная контора !!!
З.Ы. Шутка...
А что Вам надо от провайдера ???
З.Ы. Шутка...
А что Вам надо от провайдера ???
s
Steel Joker
18:53, 18.01.2007
будет. но называть это будет подругому. другой провайдер - УСИ, но технология такая же. может быть весной запустят. сейчас тесты идут
w
WickedApis
19:05, 18.01.2007
или он только в москве?
Только в москве
когда у нас появяться нормальные условия для юзанья сети???
Чем вам сейчас не нравится?
будет. но называть это будет подругому. другой провайдер - УСИ, но технология такая же. может быть весной запустят. сейчас тесты идут
что будет - то? адсл уже давно работает.
Цены еще года 2 не будут менятся, пока до екатера магистрали нормальные не кинут.
s
Steel Joker
19:27, 18.01.2007
что будет - то?
не будет. уже есть. в тестовом.
а
Антон™
23:17, 18.01.2007
Steel Joker, всем понятно что либо ты слышал звон, да не знаешь где он, либо тебе стоит как-то обосновать свои слова. Чтобы в Екб появились "нормальные" условия, надо чтобы продавцы магистрального трафика их предоставили. Пока что об этом речи не идет, или я что-то пропустил ?
a
ant_bravo
23:49, 18.01.2007
есть ГПРС и диалап, который полное *** ещё и дорого и по времени... (блин да за лапу надо денег давать, чтоб его юзали) :-(
хочеться кино качать безлимитно., на реборне гамать не дорого за метр, всякую порнушку :-) у др. юзверов качать, ну и самому делиться вкусностями :-)
вроде e1 у кого-то бесплатный...
хочеться кино качать безлимитно., на реборне гамать не дорого за метр, всякую порнушку :-) у др. юзверов качать, ну и самому делиться вкусностями :-)
вроде e1 у кого-то бесплатный...
s
Steel Joker
00:19, 19.01.2007
я являюсь тестовым пользвателем iptv. это будет новая услуга от УСИ. она практически полностью аналогично СТРИМ. об этом уже многие заинтересованые знают. но информацию пока не буду выкладывать - уже получил люлей(довор - ужас какой строгий). сейчас смотрю фильм по заказу.
не все хорошо пока(техподдержка на несколько уровеней выше), но это будет интересно.
я ведь тоже хочу всего этого, но даром за амбаром.
не все хорошо пока(техподдержка на несколько уровеней выше), но это будет интересно.
есть ГПРС и диалап, который полное *** ещё и дорого и по времени... (блин да за лапу надо денег давать, чтоб его юзали)
хочеться кино качать безлимитно., на реборне гамать не дорого за метр, всякую порнушку у др. юзверов качать, ну и самому делиться вкусностями
вроде e1 у кого-то бесплатный...
хочеться кино качать безлимитно., на реборне гамать не дорого за метр, всякую порнушку у др. юзверов качать, ну и самому делиться вкусностями
вроде e1 у кого-то бесплатный...
я ведь тоже хочу всего этого, но даром за амбаром.
m
Muxeu
00:38, 19.01.2007
я являюсь тестовым пользвателем iptv.
насколько я понимаю stream это не только iptv и не столько сколько adsl анлимы за 20 баксов:-) ну или где-то так... такое уже тоже тестируется?:-)
s
Steel Joker
01:02, 19.01.2007
анлим есть и сейчас(тарифные планы знаете где посмотреть). стоимость определяется рынком.
не мне вам рассказывать, что провы имеют трафик не в метрах и гектарах, а за толщину канала. нам только нарезаеца либо метрами, либо минутами, либо толщиной которая подается конечному пользователю.
я тестю только iptv/ бесплатно получаю трафик по udp/ его объем огромен(прикиньте прокачку потока - 3-4 мбита в секунду). тест идет с ноября и пока не понятно когда закончится - щероховатости есть еще, но они решаемы(как показывает тест)
не мне вам рассказывать, что провы имеют трафик не в метрах и гектарах, а за толщину канала. нам только нарезаеца либо метрами, либо минутами, либо толщиной которая подается конечному пользователю.
я тестю только iptv/ бесплатно получаю трафик по udp/ его объем огромен(прикиньте прокачку потока - 3-4 мбита в секунду). тест идет с ноября и пока не понятно когда закончится - щероховатости есть еще, но они решаемы(как показывает тест)
а
Антон™
10:06, 19.01.2007
провы имеют трафик не в метрах и гектарах, а за толщину канала.
это называется "выдавать желаемое за действительное"
s
Steel Joker
10:21, 19.01.2007
это называется "выдавать желаемое за действительное"
не совсем понял смысл
s
Steel Joker
11:07, 19.01.2007
8о) и почему вы так решили? посмотрели мою медицинскую карту? 8о))
a
ant_bravo
22:49, 19.01.2007
блин, я же задал такой простой вопрос...
и заметьте!, я не спрашиваю где даром...
я спрашиваю у кого можно получить то что мне нужно, за разумные деньги.
и заметьте!, я не спрашиваю где даром...
я спрашиваю у кого можно получить то что мне нужно, за разумные деньги.
a
agronom
00:23, 20.01.2007
хочеться кино качать безлимитно., на реборне гамать не дорого за метр, всякую порнушку у др. юзверов качать, ну и самому делиться вкусностями
вроде e1 у кого-то бесплатный...
вроде e1 у кого-то бесплатный...
я спрашиваю у кого можно получить то что мне нужно, за разумные деньги.
Дык в большей или меньшей степени практически везде! Кроме разве что АДСЛ УСИ!
Большинство изернетпровайдеров дадют возможность обмениваться траффиком бесплатно на реально широком канале связи. Смотри например Конвекс/Интек и Олимпус. Вообще надо брать в руки калькулятор и считать. Ну а не умеешь - сам себе злобный буратино, для таких есть якобы анлим от УСИ.
w
WickedApis
22:36, 20.01.2007
я являюсь тестовым пользвателем iptv. это будет новая услуга от УСИ
Ну и? так то вся россия слыша Steam-масква понимает это как безлимитный инет за разумную сумму денег, а не про iptv.
Если вы про iptv думаете, то эта услуга есть в инсисе и еще у некоторых провов екатере.
анлим есть и сейчас(тарифные планы знаете где посмотреть).
цены по сравнению с москвой - грабительские.
стоимость
определяется рынком.
Поправочка - возможностями.
Признайтесь, Вы - ДАУН!
Сейчас не модно так говорить. Обычно говорят "наверно вы с гуманитарным складом ума"
хочеться кино качать безлимитно
Олимпус. Внутрисеть анлим за 100 рублёв.
на реборне гамать не дорого за метр,
голдентелеком. 200 рублей пакет реборн - полный анлим с реборна.
всякую порнушку
Ну этого у всех провов в достатке
у др. юзверов качать, ну и самому делиться вкусностями
У всех провов есть, только за разную цену.
вроде e1 у кого-то бесплатный...
ГТ, инсис и ешо у многих. зайди на nag.ru екатерские провайдеры, там неплохой обзор есть.
s
Steel Joker
00:31, 21.01.2007
простите мне мою безграмотность в плане наименований продуктов. добровольно ухожу в бан на 10 часов. 8о((
15:21, 21.01.2007
цены по сравнению с москвой - грабительские.
:-)
вот народ
каких-то 3 года назад платили 6 р/мег, и ничего..
сейчас даже я в своей деревне всего 3 р плачу...а уж "анлим"-тарифов развелось в Екб.....
все в ваших руках...
создавайте контент на уральских серверах, чтоб народ потянулся...глядишь - и у нас будет свой Стрим.
w
WickedApis
17:20, 21.01.2007
каких-то 3 года назад платили 6 р/мег, и ничего..
это было 3 года назад. тогда многие диалапу были рады.
сейчас даже я в своей деревне всего 3 р плачу...
для екатера цена нормальна(не для масквы)
создавайте контент на уральских серверах, чтоб народ потянулся...глядишь - и у нас будет свой Стрим.
когда я говорю стрим, я подразумеваю трафф с мира, а не с какой то его мизерной части.
вообще ебург будет как масква, и в культурном план и в плане обслуживания(про инет я молчу), но это буде хз когда - завтра, чз год, или вааще через век, когда нас не будет.
w
WickedApis
23:02, 21.01.2007
надеюсь, что никогда
А вот это вот зря. Иногда бывает идешь по екатеру и начинаешь понимать почему масквичи считают что нет городов за пределами МКАД
p
pad0nak
13:41, 22.01.2007
А можно поинтерисоваться чем жмется ? AVC H.264?
Амина 120?
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2007 13:41]
s
Steel Joker
19:30, 22.01.2007
а?! что?! уже бан кончислся?!
http://www.era.ru/catalogue/?type=file&f=aminet120... очень визуально похоже + беспроводная клава для инета в телеке + стар-нет модем 4х портовый(тв, ноут, стационар).
это на время тестирование.
еще бы wifi
http://www.era.ru/catalogue/?type=file&f=aminet120... очень визуально похоже + беспроводная клава для инета в телеке + стар-нет модем 4х портовый(тв, ноут, стационар).
это на время тестирование.
еще бы wifi
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.