Лучший провайдер в мкр Заречный?

oslikkk
22:54, 12.01.2007
Живу в районе Заречный посоветуйте к какому провайдеру лучше подключиться и почему(+и-)?
1 Олимпус2 Голден телеком3 Еканет 4 Кабинет 5. УСИ
1 / 1
tar4ok
23:05, 12.01.2007
Олимпус! Главный плюс Огромная внутрисеть! И оптика почти везде
5 / 6
Makc66
22:19, 13.01.2007
Олимпус! я даже и не выбирал сразу к нему :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2007 22:20]
6 / 5
Yoru-no Ame
18:55, 14.01.2007
Еканет
www.ekanet.ru
2 / 8
unC.
23:02, 14.01.2007
Ну уж коли на то пошло :-)
Еканет.
2 / 8
Casey83
11:58, 15.01.2007
В Заречном Кабинет неплохо рубит и сегменты большие

А в ГТ пакет Реборн очень привлекательная вещь

а качество лутше чем у ЕКАНЕТА по одной простой причине они используют их сеть и если что отпало то екант чинит сначала магистрали потом абонентов ГТ
2 / 7
oslikkk
12:50, 15.01.2007
На сколько я понял главные преимущества у олимпуса это большая и почти халявнвая внутрисеть, у голден телекома пакет реборн хорошая штука,кабинет -большие сегменты.Но вот внеха самая дешевая выходит у УСИ 1,30.Мне важно чтоб была и внутрисеть богатая по разумной цене и внеха терпимая.Всем спасибо за ответы.
2 / 0
14:17, 15.01.2007
Олимпус !!!!
5 / 2
tar4ok
16:11, 15.01.2007
От пользователя Casey83
В Заречном Кабинет неплохо рубит и сегменты большие

Которые Собираются делить на несколько частей, если ты оттуда то почитай на Опалихе
1 / 0
17:26, 15.01.2007
От пользователя oslikkk

Пакет Реборн также есть и у еканета, и у голдетелекома в этом плане нет никаких преимуществ.
Преимущество еканета перед олимпусом - наличие собственных ресурсов и стабильная внеха(в олимпусе последнее время что-то творится, хотя обычно тоже всё хорошо). В олимпусе больше ресурсов пользователей, но сами посудите у нас в p2p 10 тб у них 60 имеет ли это значение, если у всех одно и то же - важно кол-во уникальных юзеров.

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 17:27]
1 / 0
Casey83
18:18, 15.01.2007
От пользователя Nаf tаr4оk
Которые Собираются делить на несколько частей, если ты оттуда то почитай на Опалихе

у меня сегмент не Опалиха и хотя у меня реальных ФТП всего около 40 мне в принципе хватает если нет то поожу месяц и на халявные деньги (от бонуса п2п) скачаю. а так я Волкодава посмотрел 4 января (может выложили и раньше просто отошёл только 4 :- ) ) скачал из сегмента очень не плохая экранка.
а так если финансы позволяют проведи 2 прова и 0 проблем.

P.S. А Еканет на Реборне 1гиг места даёт под фтп ?
0
oslikkk
18:19, 15.01.2007
Но зато у голден телеком есть тариф где за 999 р в месяц-1000мб(т.е 1 мб -рубль) и + пакет реборн сюда уже входит. А у еканета внеха дороже будет.
0
01:14, 16.01.2007
От пользователя Casey83
P.S. А Еканет на Реборне 1гиг места даёт под фтп ?

Всем даёт, даже если ты из масквы, только не еканет, а сам реборн, не зависимо от провайдера.
От пользователя oslikkk
Но зато у голден телеком есть тариф где за 999 р в месяц-1000мб(т.е 1 мб -рубль) и + пакет реборн сюда уже входит. А у еканета внеха дороже будет.

Выбирать тебе, но я рекомендую либо еканет, либо олимпус.


[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 17:12]
1 / 1
alff1
20:25, 16.01.2007
Подключай обоих, как у меня :-)..Еканет на внеху, гораздо сабильнее, Олимпус на город, внутрисеть больше :-) и тарифов будет 2....экономнее
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация