Отвратительная работа тех.поддеожки УСИ
u
Usser
23:38, 30.12.2006
Вот уже сутки пытаюсь дозвониться до их HelpDesk'а, а в ответ музыка и через минуту ответ, что все линии заняты и дескать смотрите все информацию в инете и отбой. А если ентого инета нет, то как уважаемые господа Усишники? Днем приехал в офис отстояв минут 40 в очередь я получил у девушки новый
конверт с логином и паролем. На вопрос: " Этот логин и пароль работают", мне сказали :"Да". Придя домой я был разачарован ни чего не работает. Вывод: огромная компания не может толком настроить свой тел. коммутатор на работу с большим потоком пользавателей и ставить их в очередь на ожидание, а не
отрубать через минуту со словами все линии заняты и это у ГТС. Смешно нет линий. А специалисты в их офисе не имеют должно квалефикации. И это не только со мной. В офисе на Луначарского моего знакомого с вопросом я хочу купить ADSL модем мурыжили минут 30( пинали от одного специалиста к другому), а
потом сказали у нас обед приходите через час. Вот такие дела творятся в компании УСИ, а страдаем мы с вами.
b
Bald
00:05, 31.12.2006
+1 не дозвониться
t
tran
11:29, 31.12.2006
+1 про недозвон, надеюсь после предновогоднего вала подключениий что-то измениться.
а
Ахтызасранец!
11:58, 31.12.2006
как я все таки рад что не повелся на их сраный адсл.
Только что дозвонился. :-)
Говорят, "подключатели" выйдут на работу после 2-го числа.
Так что все новоиспеченные клиенты уси могут расслабиться и пьянствовать по графику своего провайдера. :-)
Говорят, "подключатели" выйдут на работу после 2-го числа.
Так что все новоиспеченные клиенты уси могут расслабиться и пьянствовать по графику своего провайдера. :-)
п
Путник
13:04, 31.12.2006
Меня обещали подключить перед праздниками (тел и инет), заставили целый день сидеть дома, никто не пришел.
Дозвониться невозможно, а справка говорит "Мы не за что не отвечаем". В центре услуг связи на Толмачева простоял в очереди около часа и получил ответ "Монтажники не смогли". УСИ = гавно.
Дозвониться невозможно, а справка говорит "Мы не за что не отвечаем". В центре услуг связи на Толмачева простоял в очереди около часа и получил ответ "Монтажники не смогли". УСИ = гавно.
d
ddd [гoсть]
18:08, 31.12.2006
УСИ = гавно
Эка новость. От всей души желаю им разнообрайзнейшего гемороя и, с тайной надеждой, полнейшего издыхания в наступающем году! :-)
w
woоdy
19:45, 31.12.2006
поэтому я подключился к 2-м провайдерам :-)
кабинет основной, а адсл резервный, так что если немогу законектица к уси - пох ибо есть другой пров :-)
только странно - думал что в кабинете все плохо - ан нет в уси хуже в плане качества связи :-)
кабинет основной, а адсл резервный, так что если немогу законектица к уси - пох ибо есть другой пров :-)
только странно - думал что в кабинете все плохо - ан нет в уси хуже в плане качества связи :-)
a
agronom
20:03, 01.01.2007
скоро все будет...
не, ну это просто камеди клаб какойта. новогодний выпуск.
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2007 20:04]
п
Путник
22:21, 03.01.2007
у УСИ все в порядке, - проблемные зоны устраняются... скоро все будет...
нмар заклевали, и уси принял на работу нового энергичного попугая.
Если с телефонами до сих пор не нормально, то что ждать от усишного инета....
e
EkaterinkaD
11:08, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2007 09:39]
14:15, 16.01.2007
нмар заклевали, и уси принял на работу нового энергичного попугая.
ненадо так о ней.
Одна из единственных нормальных людей в неочень хорошей конторке УСИ.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.