Кто подключит Билимбаевская 43.
m
Mikеn
12:28, 26.12.2006
Сабж. Кто??
а
Актай-2
14:44, 27.12.2006
Ваш дом подключен к локальной сети Интернет АКТАЙ по выделенному каналу:
Всем клиентам гарантированный доступ в Интернет 10-100 Мб/сек по технологии Ethernet (не ADSL).
+ Программно-аппаратная защита подключения (VPN, VLan, Firewall).
+ Плата за внелокальный входящий трафик от 27 коп.
+ Переключение от других провайдеров 1500 руб.
БЕСПЛАТНО:
+ Почтовый ящик (e-mail) до 50 Мб.
+ Весь исходящий трафик.
+ Доступ к ресурсам сети «Актай» (форум, чат, файловые архивы: музыка, фильмы, программы), игровые серверы.
Обращаться: по тел. 89058074696 или в центральный офис ПП«Актай»: ул. Тверитина 42, корпус 1, «Актай».
Тел.: 89058074696, 262-79-21, 262-67-97.
http://www.aktay.ru/
Всем клиентам гарантированный доступ в Интернет 10-100 Мб/сек по технологии Ethernet (не ADSL).
+ Программно-аппаратная защита подключения (VPN, VLan, Firewall).
+ Плата за внелокальный входящий трафик от 27 коп.
+ Переключение от других провайдеров 1500 руб.
БЕСПЛАТНО:
+ Почтовый ящик (e-mail) до 50 Мб.
+ Весь исходящий трафик.
+ Доступ к ресурсам сети «Актай» (форум, чат, файловые архивы: музыка, фильмы, программы), игровые серверы.
Обращаться: по тел. 89058074696 или в центральный офис ПП«Актай»: ул. Тверитина 42, корпус 1, «Актай».
Тел.: 89058074696, 262-79-21, 262-67-97.
http://www.aktay.ru/
t
too net
14:53, 27.12.2006
Не советую связываться - больно дорого. Да и качество : ОТВРАТ.
m
Mikеn
15:30, 27.12.2006
Спасибо за информацию. Есть еще провайдеры в этом доме или только актай?
t
too net
15:34, 27.12.2006
Попробуй поговорить с "Голденовцами", там оптика их - на Фабрике мороженного.
t
too net
15:38, 27.12.2006
Хотя вряд ли, они её для "жирных юриков" тянули.
m
Mikеn
16:20, 27.12.2006
Так тоже запомнил, попробую у них узнать.
а
А.Л
22:50, 27.12.2006
На сортировке должен Олимпус подключать.
m
Mikеn
22:57, 27.12.2006
Олимпус есть на сортировке, но по этому адресу они не подключают.
а
Актай-2
23:28, 27.12.2006
Не советую связываться - больно дорого. Да и качество : ОТВРАТ.
Это твой "совет" - ОТВРАТ.
Прежде чем что-то навязывать другим людям - убедись в достоверности "своих" слов. Это к вопросу о качесте и дороговизне того, чего у тебя не было.
ЗЫ. За всё время общения с молодыми фанатами Еканета не слышал от них ничего толкового, только грубое отрицание других провайдеров и крики "Еканет - рулез!!!"
а
Актай-2
23:32, 27.12.2006
Олимпус есть на сортировке, но по этому адресу они не подключают.
Олимпус в данный момент никого не подлключает.
Он ведет торги с Голдами.
m
Mikеn
23:47, 27.12.2006
Я изучил ваш сайт, нечего привлекательного для себя не нашел. Уж вроде слишклм дорого по 3.60 за мегабайт. И 200 рублей за 70 мег тоже дорого на мой взгляд. Так что пока, вас не расматриваю.
t
too net
08:46, 28.12.2006
Для начала - я не предствитель некого провайдера, а частное, трезво мыслющае лицо! Во вторых - не занимаюсь злобным, отрицательным PR, коим так и прёт с вашей стороны. В третьих - ВЫ как провайдер полностью себя дескредитируите своим БРЕДОВЫМ менеджментом и поведением монтажников. И мой вывод: что
подключится можно к ВАМ только в БРЕДУ либо под действием сильно действующих лекарственных средств (на пример - ПОФОЛ, КЕТАМИН или ГАЛОПЕРЕДОЛ...). А что не вообще БЕСИТ, так то что вы ещё и смеите нагло ЛГАТЬ (на счёт того - знаю я или нет). Вердикт всего выше сказанного - ВЫ СЕБЯ ИЗЖИЛИ, ПОРА НА
"СВАЛКУ ВРЕМЯНИ", как пережиток недоразвитого сознания IT бизнеса.
t
too net
09:05, 28.12.2006
Да, забыл сказать "Еканет" отстой - хуже КаБинета (ака Теленета). Что бы это - понять стоит только почитать "ветки" в форуме, да и "порыться" в сети - стоит начать с Нагибинского сайта (www.nag.ru). И ещё раз про нечто что относится к представителям славной провайдерской семьи, а как известно в
семье не без урода - то есть, по Актай: инфраструктура их сети находится на уровне ДВОРОВОЙ ПИОНЕРИИ, а комммуникационное оборудование - копеишные свитчи так и ждут нармальной грозовой обстановки что бы сказать миру ПРОЩАЙ... Ну и как говорится - под занавес: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА КРЫШАХ, что за сопли
с кабелями висящими на тросиках (внешняя, самая дешовая FTP+тросик+полиэтиленовые стяжки), что нельзя сделать окуратно - без взломов крыши. А на счёт ДОРОГО - сами то свои цены видели (если, подсчитать всё, что для жизни, хорошей жизни в сети надо)???
Извиняюсь за орфографию, так как меня распирает чувство ЗАКОННОГО ГНЕВА!
Извиняюсь за орфографию, так как меня распирает чувство ЗАКОННОГО ГНЕВА!
m
Mikеn
09:29, 28.12.2006
Можно тут без оскарблений обойтись. Теам создавалась чтобы узнать кто из провайдером подключает конкретный адресс, а не для обсуждения плохой это провайдер или нет.
t
too net
09:40, 28.12.2006
Извиняюсь, это - не оскорбления, а мой ГНЕВ.
m
Mikеn
12:14, 28.12.2006
Вы пользовались услугами Актай?
t
too net
12:34, 28.12.2006
Увы - к сожелению ДА.
t
too net
12:35, 28.12.2006
Год назад я от них ушёл, невыдержал их "работы"...
t
too net
12:37, 28.12.2006
Я пользую VDSL от Ж.Д. - дабы была возможность подключиться.
t
too net
12:54, 28.12.2006
Да, ещё вспомнил: на Билимбаевской 32а есть, конторка - ОЛТЕКС, они перепродают трафик от Форатека. Используют ADSL. Но незнаю, работают они с населением или нет. А может уже "померли", да бы давно это - было (год назад).
m
Mikеn
13:08, 28.12.2006
VDSL от Ж.Д
Как по деньгам?
Билимбаевской 32а
Это у меня через дорогу.
конторка - ОЛТЕКС
есть какая-нибудь контактная информация по ним?
t
too net
13:13, 28.12.2006
По Ж.Д. - незнаю, я через знакомых в связевой части делал (то есть, блату). А на счёт ОЛТЕКСА - рули поиск.
m
Mikеn
13:27, 28.12.2006
По Ж.Д. - незнаю, я через знакомых в связевой части делал (то есть, блату)
Знакомых в связивой найти если что несложно. Меня интересует как поденьгам у них трафик?
ОЛТЕКС в поиске не нашел.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2006 13:30]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.