Биллинговая система УСИ

PastorШлаг
22:11, 25.12.2006
Уважаемые,
у кого есть опыт: сколько дней идет платеж в УСИ с банкомата Сбербанка? А то что-то деньги активно теряются и при оплате услуг УСИ через банк по бумажным квитанциям и вот при попытке оплатить через банкомат...

http://club.2-u.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1104&star...
0
a:v:s
00:06, 26.12.2006
два несчастных тормоза из времен развитого…
радуйтесь, что живы и как-то шевелятся.

впрочем, филиалы масковских банков не меньшие тормоза
по оплате.

отсюда мораль:
на УСИ деньги надо иметь с запасом.

в вашем случае:
вышлите обоим по факсу претензию с приложением копий пд.
но думаю, что ответят числа 15-го, не раньше.
0
sk12345
19:08, 26.12.2006
Сорри, злобный блин оффтоп:

Где я могу читать частные (личные, прайвит и т.д.) сообщения? В какую кнопку тыцнуть? Ну тормоз, ну лох, хрен с ним (в смысле со мной), но не дайте таким и остаться. Блин шибко нмар благодарен, но ежли она че ответила, прочитать где не знаю. Вот. :-(
0
a:v:s
21:32, 26.12.2006
От пользователя sk12345
(личные, прайвит и т.д.) сообщения
в этом движке их вроде как нет …
нмар обычно в мыло отвечает.
0
PastorШлаг
21:02, 29.12.2006
От пользователя PastorШлаг
у кого есть опыт: сколько дней идет платеж в УСИ с банкомата Сбербанка?


Получил собственный опыт. Деньги пришли, платеж отразился в личном кабинете. Будем считать, что 7 - 10 дней на пополнение счета через банкомат - это приемлимая задержка...
0
PastorШлаг
09:38, 16.01.2007
Продолжаю на собственной шкуре испытывать скорость движения денежных средств. В настоящий момент на мой счет не зачислено уже 2 платежа. Один оплачен по квиточку из почтового ящика 15.12.2006, другой через банкомат Сбербанка 04.01.2007. Т.е. с момента первого платежа прошел 31 день, с момента второго 12 дней.
0
10:43, 16.01.2007
а у меня было один раз так: телефон отключили, я сразу деньги заплатила...месяц почти прошел- телефон не включился.... звоню, говорю, у меня телефон не работает , отключили за неуплату 18 сентября, деньги оплатила 18 сентября, сегодня 10 октября - че за беда? она грит, да-да, ваши денежки пришли 23 сентября, значит, у вас техническая проблема, разрыв кабеля, вызывайте мастера.... - ладна, давайте сегодня мастера - сегодня нельзя, только завтра - хорошо, давайте завтра.... через полчаса телефон включился как миленький)))) самосрастание кабеля произошло, видимо....
0
deployer
11:00, 16.01.2007
От пользователя PastorШлаг
сколько дней идет платеж в УСИ с банкомата Сбербанка?


А причем тут биллинг УСИ?
0
PastorШлаг
12:37, 16.01.2007
От пользователя deployer
А причем тут биллинг УСИ?


А при том, что платеж с того же банкомата за услуги сотовой связи идет в течении секунды, а за услуги передачи данных две недели.
И ладно бы это никак и ни на ком не отражалось, так ведь нет! Меня успевают отключить от обслуживания, именно из-за того что платеж где-то ходит.
Вот я и хочу понять, вносит ли УСИ свою лепту в задержку в доставке средств на мой счет и есть ли возможность эту задержку сократить.
0
23:51, 16.01.2007
Про то, что платёж может бродить по пустыне неделю (а вот, говорят, что и больше бывает), прежде чем попасть ко мне, я уже писал. Так что платить надо заранее. Можно даже не дожидаясь счёта. Такая вот се ля ви.
0
09:37, 17.01.2007
можно квиточек из банкомата тутже им на факс сбрасывать
0
PastorШлаг
10:40, 17.01.2007
От пользователя NoMad Frog
Про то, что платёж может бродить по пустыне неделю (а вот, говорят, что и больше бывает), прежде чем попасть ко мне, я уже писал. Так что платить надо заранее. Можно даже не дожидаясь счёта. Такая вот се ля ви.


Увы, но на биллинговую систему кивать все-таки придется, ибо помимо ее тормознутости, в ней исходно заложен нездоровый принцип приоритетности платежей. И что самое неприятное - приоритеты расставлены Урассвязьинформом. Я говорю про то что сначала погашаются все долги за телефон, а потом уже, из оставшегося берутся деньги за передачу данных. Эта система, на мой взгляд принесет вам еще много головной боли.
0
PastorШлаг
10:42, 17.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2007 19:28]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация