Новые условия годового размещения на хостинге

Антон
12:31, 29.11.2006
С 1 декабря вводятся новые условия для тарифного плана Годовой, который теперь становится доступным за 2400 рублей в год, включая:

- 50 мб дискового пространства
- регистрацию и размещение одного домена .RU, .COM, .NET, или .ORG
- неограниченное кол-во поддоменов
- php версии 4 или 5
- perl
- одну базу MySQL (4.0, 4.1 или 5.0)
- один ftp-аккаунт
- почта @ваш_домен.RU с неограниченным количеством ящиков
- бесплатная статистика awstats


http://www.netangels.ru/prices/year/
3 / 1
16:24, 29.11.2006
А раньше скока было?
0
Антон
17:34, 29.11.2006
раньше было только 200 мб за 3800 руб.
сейчас есть еще 50 мб за 2400 руб. - специально для тех кому 200 мб не надо в принципе
0
Антон
20:27, 29.11.2006
scribe, что сказать-то хотел ? Я и за бакс в месяц могу предложения найти и дальше что ?
0
scribe
23:11, 29.11.2006
От пользователя Антон™
scribe, что сказать-то хотел ?

Хотел сказать, что:

1) Насколько я помню, в форуме "публиковать сообщения, содержащие рекламную информацию" запрещено. Однако, прочитав ваше сообщение, подумал, что все-таки можно, и решил разбавить тему полезной ссылкой.

2) Чтобы вы объяснили, почему мне лучше воспользоваться услугами хостинга именно на сайте www.netangels.ru, а не на каком - либо другом.

От пользователя Антон™
Я и за бакс в месяц могу предложения найти и дальше что ?

В самом деле? Сомневаюсь.
Go Daddy очень известная контора, продающая domains и хостинг в сегменте "малый бизнес". Имеет замечательную репутацию (что в деле хостинга вещь очень важная, не правда ли?). Неужели сможете найти такой же за 1 USD в месяц?
0
Akmetra
23:26, 29.11.2006
От пользователя scribe
Go Daddy очень известная контора


От пользователя scribe
Имеет замечательную репутацию


Помнится был скандал немаленький вокруг них... Но суть его не вспомню.
0
Xammep
23:38, 29.11.2006
А разве хорошо пеарить свою контору на чужом форуме?
0
От пользователя Xammep
А разве хорошо пеарить свою контору на чужом форуме?

а ежли некто задаст вопрос типа "а у кого есть?......"
и тут же последует ответ "У НАС!!!!....."

а таких топиков 90% на этом форуме.... :-)

а инфа топика действительно интересная... хостинг на 200 метров средним фирмочкам пока явно лишку... так шта лично я инфу в память отложил... в тему топик пошел... :-)
1 / 0
вот бы сейчас другие хостеры Е-бурга набежали и сказали типа "да што там енти ангелы.... вот мы...."

дык ить не набегут поди... :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2006 01:43]
2 / 0
восполльзуюсь "хостерной" темой (посмотрим, другие хостеры такие темы отслеживают или нет)... :-)

вот в скайнетовском халявном хостинге (фирма.sky.ru)уже третий раз подряд такая ситуация: фирма регистрирует аккаунт, в кабинет юзера по выданному паролю пускает, по фтп не пускает... в саппорте посылают в отдел хостинга... отдел хостинга чего то там подкручивает... дня через 2-3...

как то не солидно....
0
TEN CHU
09:42, 30.11.2006
Хостинг это не к интернету подключиться, хоститься можно хоть у папуасов на луне лишь бы было за что платить.
0 / 1
Антон
13:36, 30.11.2006
А я вот думаю что раз УСИ может спокойно публиковать инфу о новых тарифах и модератор не считает это рекламой, то значит и NetAngels может, вот и всё. Это к вопросу откуда взялась тема.

К вопросу о хостинге, особенно "хоть на луне".
Безусловно хомяк васи пупкина можно хостить хоть где и платить за него ворованными кредитками, а может и вообще не платить.

А вот нормальным фирмам, да и не только фирмам, интересно чтобы было:
1. Техподдержка на русском языке по телефону и e-mail
2. Отчетные документы для бухгалтерии, поступающие вовремя
3. Сайт, работа которого не зависит от каналов на другом конце планеты
4. Тот же домен .RU

боюсь что ничего из этого go daddy клиенту из Екатеринбурга предоставить не сможет.
Кроме того, для тех, кого интересует хостинг дешевле у нас есть серверы в Москве.

Так что давайте если уж сравнивать цены, то сравнивать цены местные.


Ну и, кстати, go daddy на самом простом тарифе просит $3.59 per month. Это в переводе на деревянные получается порядка 1100 рублей за год. Добавьте к этому стоимость домена .RU - примерно 650 рублей, получится в сумме примерно 1750 рублей. Разница в 650 рублей или 54 рубля в месяц. Эту разницу вы потратите на оплату трафика чтобы качать свою же почту от них и ходить на свой же сайт чтобы его обновлять. Добавьте к этому ping до серверов в америке по 200-300 мс, отсутствие возможности обратиться в ТП, т.к. она только на английском, различные приколы с работой нескольких десятков тысяч километров магистральных каналов и вобщем картина будет ясна как на ладони.
1 / 0
Антон
15:44, 30.11.2006
От пользователя Akmetra
Помнится был скандал немаленький вокруг них... Но суть его не вспомню.

Суть вот: http://bugtraq.ru/rsn/archive/2006/06/09.html

Кратко: америкосы считают себя умнее и выше всех. Это, кстати, отличная репутация для хостера, которая явно дает понять что на проблемы каких-то чуваков из России им насрать.

Подробно:
Регистратор доменов GoDaddy заблокировал 1399 доменов клиентов Majordomo.ru из-за обвинений в рассылке спама, которые Majordomo отвергает. Как известно, хуже спама только такие вот борцуны с ним, но, тем не менее, пока что регистратор требует по 199$ за восстановление каждого домена, либо 50$ за перевод к другому регистратору.

Конечно, столь добрые требования выглядят диковато, да и сама ситуация бредовая - получив информацию о двух записях в Spamhaus.org (пуще того, не имеющих отношения к провайдеру), регистратор одним махом прикрыл 1399 доменов, требуя деньги за их восстановление - неплохой рэкет. Пока Majordomo собирается подавать на него в суд, предоставив тем временем пострадавшим клиентам имена в зонах spb.ru и msk.ru.

так что welcome to the moon
0
19:50, 30.11.2006
А сможете сделать из контрольной панели деплой какого нибудь простенького php-форума, а то некогда разбираться?
0
От пользователя OvalII
А сможете сделать из контрольной панели деплой какого нибудь простенького php-форума, а то некогда разбираться?

голос народа....

ЗЫ и желательно не только форума... :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2006 23:23]
0
От пользователя Антон™
Кратко: америкосы считают себя умнее и выше всех.

просматривая высказывания многих профи пасущихся на Е1 понимаешь что не только америкосы...
а зря... профи кормятся именно за счет "чайников" и "ламеров", которые в своем ОСНОВНОМ бизнесе зачастую достигли значительно более серьезных результатов нежели так уважающие себя местные профи...

http://djungli.web.ur.ru/ - вот например эта фирма, которая явно переросла свой сайтик 2000 года и решила перейти на платный хостинг...
поставив задачу сделать хороший фотокаталог своей продукции и потихоньку задумываясь о модуле инет-магазина (который можно было бы без проблем пристроить к имеющемуся кфсе-шному сайтику)...
http://kfse.netangels.ru/djungli/


[Сообщение изменено пользователем 01.12.2006 08:05]
0
Антон
09:45, 01.12.2006
От пользователя OvalII
А сможете сделать из контрольной панели деплой какого нибудь простенького php-форума, а то некогда разбираться?

3 декабря запускается новая панель управления, примерно к концу декабря в ней уже будет достапна такая функция для ряда популярных софтин в production.
Пока можете написать в техподдержку и Вам поставят. Бесплатно.
0
19:03, 01.12.2006
От пользователя Антон™
3 декабря запускается новая панель управления, примерно к концу декабря в ней уже будет достапна такая функция для ряда популярных софтин в production.
Пока можете написать в техподдержку и Вам поставят. Бесплатно.

спасибо
0
ds-hd
19:54, 01.12.2006
От пользователя Антон™
- 50 мб дискового пространства


пипец! я в америке имею несколько хостов, от 3 до 7 долларов в месяц. там меньше 200 мегабайт вообще нет планов, а средний ($5-6,5) - 600 мегабайт.

От пользователя Антон™
Эту разницу вы потратите на оплату трафика чтобы качать свою же почту

какая разница откуда качать, все провайдеры давно между собой перегрызлись и траффик внутри города в многих случаях несильно отличается от внешнего.


От пользователя Антон™
Добавьте к этому ping до серверов в америке по 200-300 мс,

Ложь. Расскажите лучьше про пинг в 800 мс до российских серверов, чтобы сравниться так сказать. Между тем 600-800 мс для россии - это не то чтобы не редкость, а помоему нормальное явление.

От пользователя Антон™
Добавьте к этому стоимость домена .RU - примерно 650 рублей

Вообще-то, все провайдеры, кто хоть немного уважает своих клиентов РЕГИСТРИРУЮТ ДОМЕНЫ БЕСПЛАТНО. Я не за один домен, ни в ком, ни в ру, ни в нет НЕ ПЛАТИЛ.




От пользователя Антон™
отсутствие возможности обратиться в ТП, т.к. она только на английском, различные приколы с работой нескольких десятков тысяч километров магистральных каналов и вобщем картина будет ясна как на ладони.


Тоже ложь. Возможность обратиться есть всегда. Проблема в хостере. Есть хостеры, которые отвечают через пять минут, а есть, которые по неделе твоих писем не видят. Читайте отзывы на специализированных сайтах, и все будет понятно. А если кто-то не знает английского - то только его проблемы. пусть платит в десять раз дороже чем Америке. Автопром говенный наши "покупатели" финансируют? Финансируют. Ну вот он и будет таким еще сто лет, и никогда не будт отдаленно напоминать американский. И с провайдерами тоже самое.. 50 мегабайт.. да у меня на движки иногда больше уходит!
1 / 1
От пользователя ds-hd
50 мегабайт.. да у меня на движки иногда больше уходит!

все имеет свою логику развития... сначала российские директора усвоили разницу между факсом и эл_почтой... потом освоили халявные релкомовские и скайнетовские хостинги... потом им стало мало 2-3 халявных мег - переходят на платные 20-50-100 мег...

дорастут и до американских масштабов...
"главное в нашем деле, девочки, не суетиться под клиентом"...(С) :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2006 20:05]
1 / 0
От пользователя ds-hd
какая разница откуда качать, все провайдеры давно между собой перегрызлись и траффик внутри города в многих случаях несильно отличается от внешнего.

20 коп/метр или 2 руб/метр?... кровь папы-адвоката шепчет мине, што первый вариант приятственнее... :-)
0
ds-hd
20:24, 01.12.2006
От пользователя test_drv
0 коп/метр или 2 руб/метр?... кровь папы-адвоката шепчет мине, што первый вариант приятственнее..


а Вы вариант, когда человеку по барабану откуда качать вообще не рассматривайте? (unlimited)
0
От пользователя ds-hd
а Вы вариант, когда человеку по барабану откуда качать вообще не рассматривайте? (unlimited)

дееее... анлим за 10 баков в месяц было бы недурственно... :-)

вот когда.... тогда.... :-)

и опять жа все сводится к логике развития... :-)
0
Антон
11:22, 03.12.2006
От пользователя ds-hd
Ложь. Расскажите лучьше про пинг в 800 мс до российских серверов, чтобы сравниться так сказать. Между тем 600-800 мс для россии - это не то чтобы не редкость, а помоему нормальное явление.

прежде чем делать такие заявления, хотелось бы увидеть примеры. Конкретно хотелось бы увидеть такой ping из РФ до НАШИХ серверов.
От пользователя ds-hd
Вообще-то, все провайдеры, кто хоть немного уважает своих клиентов РЕГИСТРИРУЮТ ДОМЕНЫ БЕСПЛАТНО. Я не за один домен, ни в ком, ни в ру, ни в нет НЕ ПЛАТИЛ.

вообще-то go daddy домен .RU вам не зарегистрирует вообще никак - ни платно, ни бесплатно.
Голова людям дается не только чтобы в нее есть.
От пользователя ds-hd
Тоже ложь.

ппц, что именно ложь ? Что в ТП американского провадера можно писать только по английски ?
От пользователя ds-hd
50 мегабайт.. да у меня на движки иногда больше уходит!

если у тебя тариф с 50 мб не устраивает, есть другие тарифы. Но я так понимаю что открыт сайт по ссылке и походить по нему у тебя не хватило ... даже не знаю чего.

Речь идет про конкретный тариф для небольших сайтов + почты. Клшючеове слово - небольших. А тот факт что тариф стал пользоваться популярностью прямо с первого дня его введения говорит о том что сделан он не зря.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация