АТС 260 - цифровая или нет?

18:44, 29.10.2006
Господа, подскажите ответ, пожалуйста.
0
Враг Волшебников
20:36, 29.10.2006
ты ADSL стаивить хочешь чтоли?
0
20:53, 29.10.2006
Вообще то да, но я думал, что для ADSL линия не обязательно должна быть цифровой. Просто у меня никак хочет работать тоновый режим набора - вот и хочу узнать

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2006 20:56]
0
Враг Волшебников
21:02, 29.10.2006
Иди на Чапаева, там заявку напиши - бесплатно сделают тебе тоновый режим
0
Задний ум
07:10, 30.10.2006
И тоновый набор, и ADSL ни технически, ни технологически никак не связаны с "цифроватостью" АТС.

Тоновый набор, кстати, более аналоговый, чем унарный импульный. Его легко приделать на любом коммутаторе, кроме декадно-шагового – там не в коня корм. Еслть ли уж нашлись деньги на обрудование для тонового набора, то, само собой, святое дело и обновить остальное оборудование. На координатных АТС нет никаких проблем поставить оборудование для тонового набора, но... зачем?!!

Для АDSL ещё более актуален вывод о "не-в-коня-корме". Хотя ADSL и устойчив к трескотне механических коммутаторов, но нет ни каких причин оставлять на коммутатре старое оборудование, если есть деньги на ADSL.

Так что вопрос [18:44] – что-то вроде консилиума трёх слепых вокруг слона.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация