Помогите выбрать.
e
4erep
20:56, 20.10.2006
Помогите выбрать между кабинетом и олимпусом какие у них приемущества и какие недостатки.
i
-=]I[ek@=-
16:46, 21.10.2006
если подумать, то выигрывает олимпусм... НО!
Но у кабинета большое будущее! кабинет объединился с "Национальные кабельные сети" и там далеко идущие планы! Выбирай! либо стабильное настоящее либо золотое будущее (через год)!
+ в кабинете сейчас подключение 1500 р до конца октября!
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2006 16:46]
Но у кабинета большое будущее! кабинет объединился с "Национальные кабельные сети" и там далеко идущие планы! Выбирай! либо стабильное настоящее либо золотое будущее (через год)!
+ в кабинете сейчас подключение 1500 р до конца октября!
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2006 16:46]
e
4erep
17:13, 21.10.2006
А кабинет это просто интернет,или там еще сеть между другими компами?
e
4erep
19:50, 22.10.2006
ap
м
Менеджер Кабinet
11:29, 23.10.2006
В КАБiNETе большие сегменты с бесплатным трафиком и очень большая сеть с льготным трафиком. Более подробно см: http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2349&isa...
n
nutsman
17:21, 23.10.2006
В ОЛИМПУСЕ (кроме "просто интернета") - 150 р. пакет "Весь Олимп" - неограниченный доступ ко всем, открытым пользователями, ресурсам сети (очень неплохая вещь - проект Р2Р Олимпус).
199р. - пакет "Олимпийский Реборн" -неограниченный доступ к файлообменнику, mp3-архиву Голден Телеком, игровым серверам проекта РЕБОРН, блогам и рефератам проекта РЕБОРН.
Льготные сети ведущих провайдеров города - КОНВЕКСа и ИНСИСа.
Недостатков вроде не замечено.
199р. - пакет "Олимпийский Реборн" -неограниченный доступ к файлообменнику, mp3-архиву Голден Телеком, игровым серверам проекта РЕБОРН, блогам и рефератам проекта РЕБОРН.
Льготные сети ведущих провайдеров города - КОНВЕКСа и ИНСИСа.
Недостатков вроде не замечено.
в
Враг Волшебников
17:43, 23.10.2006
+ в кабинете сейчас подключение 1500 р до конца октября!
До конца года
d
®Djinn©
18:04, 23.10.2006
Но у кабинета большое будущее!
которое все никак не может стать настоящим :-d
либо золотое будущее (через год)!
А простите что должен делать пользователь год?
Может ему и плату за подключение через год внести ?
А кабинет это просто интернет,или там еще сеть между другими компами?
Жесть
В КАБiNETе большие сегменты с
бесплатным трафиком и очень большая сеть с льготным трафиком. Более подробно см: http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2349&isa...
Все равно у олимпуса шворс длинее :-p
Как по скорости так и по количеству
e
4erep
11:46, 24.10.2006
Спасибо за совет если есть каенибудь еще информация пишите
и
Имя в форуме
13:31, 24.10.2006
В КАБiNETе большие сегменты с бесплатным трафиком
бесплатен только 1 сегмент
e
4erep
16:16, 26.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2006 23:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.