256 Кбит в УСИ...
u
UF0
11:44, 13.09.2006
И к кому же вы подключены?
Видимо Инсис :-)
a
Asпирин
12:27, 13.09.2006
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 14:55]
y
yaros437
20:32, 13.09.2006
Являюсь владельцем прокси-сервера.
Спутниковый анлим 256 килобит + ускоритель позволяют комфортно сидеть в Сети одновременно нескольким пользователям, закачивать файлы (не весь интернет конечно...)
Ночью за час скачивается 100 Мб, чего в принципе хватает.
Теперь самое интересное - цены :-)
1000 рублей за возможность пользоваться серфингом и качать несколько сотен мегов в сутки - предложение, которое пользуется хоть и ограниченным, но спросом...
Клиенты говорят что это лучше анлима от Кабинета.
Оффтоп наверное, но думаю полезно знать будет)
Спутниковый анлим 256 килобит + ускоритель позволяют комфортно сидеть в Сети одновременно нескольким пользователям, закачивать файлы (не весь интернет конечно...)
Ночью за час скачивается 100 Мб, чего в принципе хватает.
Теперь самое интересное - цены :-)
1000 рублей за возможность пользоваться серфингом и качать несколько сотен мегов в сутки - предложение, которое пользуется хоть и ограниченным, но спросом...
Клиенты говорят что это лучше анлима от Кабинета.
Оффтоп наверное, но думаю полезно знать будет)
s
Slava S
20:57, 13.09.2006
Оффтоп наверное, но думаю полезно знать будет)
Изыйди. Ваше время прошло. За примерно те же деньги уже есть нормальные неспутниковые предложения. Ты бы еще сразу сказал, в чьих сетях хулиганишь. Ибо платить 1000 р, да еще оплачивать внутригород приятного мало.
P.S. Вообщето на анлиме 128 за ночь должно скачиваться раза в 3 больше.
d
defrag
00:34, 14.09.2006
Вообщето на анлиме 128 за ночь должно скачиваться раза в 3 больше
Ну в УСИ примерно так и получается. Хотя смотря сколько часов понимать под "ночью".
300 мб за 6-6.5 часов - реально.
b
Boosh
08:49, 14.09.2006
P.S. Вообщето на анлиме 128 за ночь должно скачиваться раза в 3 больше.
на 128 кбит должно быть в три раза больше, чем 100 Мб в час?
батенька, у вас с математикой плохо...
а если учесть слова прокси-владельца, что несколько сотен Мб в сутки может получить каждый за тысячу рублей - так говорить
За примерно те же деньги уже есть нормальные неспутниковые предложения
вообще некорректно.
хотя с тем что данный индивидуум - хулиган - полностью согласен. :-)
d
defrag
09:01, 14.09.2006
на 128 кбит должно быть в три раза больше, чем 100 Мб в час?
Перечитайте пост еще раз. Я почему-то понял о чем речь, а Вы, видимо, нет, к сожалению...
b
Boosh
09:04, 14.09.2006
перечитал. не понял все равно ) может сам дурак ))
и о чем тогда речь?
Ночью за час скачивается 100 Мб, чего в принципе хватает.
P.S. Вообщето на анлиме 128 за ночь должно скачиваться
раза в 3 больше.
и о чем тогда речь?
d
defrag
11:16, 14.09.2006
Вообщето на анлиме 128 за ночь должно скачиваться раза в 3 больше
на 128 кбит должно быть в три раза больше, чем 100 Мб в час?
Слава просто не так прочитал фразу
Ночью за час скачивается 100 Мб, чего в принципе хватает.
А Вы - его фразу (1-я цитата) :-)
Я всего лишь подтвердил его слова, уточнив понятие ночи :-)
Для 256 анлима за час 100 мегов - это норма. Только, видимо, днем скорость меньше 256 кбит.
s
Slava S
11:41, 14.09.2006
Слава просто не так прочитал фразу
Да, я невнимательно прочитал :-)
d
defrag
12:15, 14.09.2006
Да, я невнимательно прочитал
Если честно, у меня тоже первый раз прочиталось как "За ночь скачивается 100 Мб". Прочитал, задумался крупно, заподозрил неладное, перечитал - тогда дошло )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.