про Кабинет
d
deployer
14:55, 12.05.2006
Цитата с сайта - "1 августа 2005 года КАБiNET объявил о начале деятельности в качестве универсального Интернет-оператора."
Внимание, вопрос! В чем заключается эта самая универсальность?
Внимание, вопрос! В чем заключается эта самая универсальность?
14:59, 12.05.2006
Ну дык, хошь - модем, хошь - АДСЛ, хошь - изернет, хошь - оптоволокно и может быть даже спутник, куда уж универсальнее? :-)
d
deployer
15:00, 12.05.2006
эээ нет! это не универсальность :-)
m
MagicX
15:04, 12.05.2006
уже не знаете ,что и спросить ? про кабинет ? уже все перетералось ... ппц
15:05, 12.05.2006
Ну если учесть, что до этого они работали как аутсорсинговый отдел обслуживания кабелей у ГТ, то и это можно считать универсальностью =)
d
deployer
15:05, 12.05.2006
Ну хочется мне понять, откуда такие заключения.
d
deployer
15:18, 12.05.2006
уже не знаете ,что и спросить ? про кабинет ? уже все перетералось ... ппц
А почему абонентам Кабинета можно плакаться о своих проблемах здесь, а мне задать вполне конструктивный вопрос нельзя?
а
Антон™
16:36, 12.05.2006
deployer, вероятно правильный ответ дал DmB :-)
l
Lutый
17:09, 12.05.2006
конструктивный вопрос
???
Я есть перестать понимать смысл значения некоторых слофф :-(
В чём конструктив то Вашего вопроса? ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.