Бесплатный доступ :)
l
Lutый
16:16, 27.04.2006
Я балдю просто порой от человеческого наива! :-)
Предыстория :-)
Дело в том, что недавно я задарил тестю для рабочих нужд свой старенький модем, т.к. он мне без надобности... Ну так вот... На днях супружница мне сообщает, что де Папик в поросячем восторге. ибо модем хто-то ему в конторе воткнул и терь они сидят в сети до усёру с утра до ночи и ни копейки никому за ентернет не плотют :-) Я смиялсо до слёз! :-d
Люди! Скажите, плз., как называется провайдер ГТС-овский?))) Я хОчу тестю сцылу отослать, шоп он припух ну и подготовился морально к предстояшчему счёту за телефон :-)
Предыстория :-)
Дело в том, что недавно я задарил тестю для рабочих нужд свой старенький модем, т.к. он мне без надобности... Ну так вот... На днях супружница мне сообщает, что де Папик в поросячем восторге. ибо модем хто-то ему в конторе воткнул и терь они сидят в сети до усёру с утра до ночи и ни копейки никому за ентернет не плотют :-) Я смиялсо до слёз! :-d
Люди! Скажите, плз., как называется провайдер ГТС-овский?))) Я хОчу тестю сцылу отослать, шоп он припух ну и подготовился морально к предстояшчему счёту за телефон :-)
v
VVP™
16:19, 27.04.2006
речь идет об интеренете в кредит?
так это УСИ наверно...
так это УСИ наверно...
l
Lutый
16:21, 27.04.2006
речь идет об интеренете в кредит?
ну да похоже))) А иначе, как сие ещё можно объяснить?)))
зы. Спасибо забыл сказать)))
Спасибо!))) Сиклероз что-то одолел))) УСИ не мог вспомнить)))
зы.зы Фига се там расценки!!! Я думал. что таких цен уж нету давно!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2006 18:55]
s
spek81
16:22, 27.04.2006
а что тут такого?
кто-то организовал у себя на работе dial-up сервер на него звонят, конектятся и пользуются
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2006 16:23]
кто-то организовал у себя на работе dial-up сервер на него звонят, конектятся и пользуются
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2006 16:23]
l
Lutый
16:50, 27.04.2006
кто-то организовал у себя на работе dial-up сервер на него звонят, конектятся и пользуются
Имея некоторое представление о вышеупомянутой конторе, я с большей лёгкостью поверил бы в то, что кто-то у них установил педальную динамомашину :-d Хотя, конечно в жизни всегда есть место чуду :-)
m
Muxeu
20:04, 27.04.2006
ну все станет ясно в первым счетом за телефон:-)
х
Хех
20:07, 27.04.2006
ну все станет ясно в первым счетом за телефон
Достаточно огласить номер по которому он дозванивается, чтоб всё стало ясно. :-)
l
Lutый
20:18, 27.04.2006
Хех
Будете смеяться, он не помнит :-d
х
Хех
20:25, 27.04.2006
Будете смеяться, он не помнит
Вообще-то его и посмотреть в свойствах соединения - особого труда не составляет :-)
l
Lutый
20:33, 27.04.2006
Вообще-то его и посмотреть в свойствах соединения - особого труда не составляет
Вот ТАК я ему слово в слово и сказал :-) Он просто ужо домой с работы приехал :-) Надеюсь, что завтра узнаю, откуда там ноги растут :-)
х
Хех
20:36, 27.04.2006
Надеюсь, что завтра узнаю, откуда там ноги растут
Главное, чтоб не вообще - от межгорода. :-d
d
DiEgo
00:52, 28.04.2006
А что вы так все взбаламутились.. Кто мешает дозваниваться до другова модема?
Правда у нас это раньше плохо получалось, точнее скорости низкие выходили
Правда у нас это раньше плохо получалось, точнее скорости низкие выходили
a
a:v:s
01:05, 28.04.2006
Дак они и дозваниваются до другого модема. Только ГТС-овского.
d
DiEgo
02:15, 28.04.2006
Имелось ввиду два компа с модемами, связь посредоством ГТС. Сам себе провайдер :-)
Исходящий канал слабый у модема..
Исходящий канал слабый у модема..
a
a:v:s
02:22, 28.04.2006
Да понял я, понял. Шутка это.
09:32, 01.05.2006
ни чо я почти пол года сидел на модеме по карточке в 100р., там в минус около 5000 набежало... инет как на выделенке работал постоянно :-). и ни чо :-) было около года назад :-) тишина :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2006 09:35]
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2006 09:35]
a
a:v:s
14:57, 01.05.2006
Ждите человека с ружжом
h
Has o Kar
01:48, 02.05.2006
щас там не уплотиш заблокирують ,проверно !
l
Lutый
23:54, 06.05.2006
Маразм крепчаит! :-d
Ужо неделя прошла... Сегодня грят мне:
- А ты чёта телефон спрашивал-то... Так это...
(и говорят мне свой номер телефона офисного) :-d
Мля!!! Я туда съезжу к ним - не поленюсь, честна слово! :-d
Ужо неделя прошла... Сегодня грят мне:
- А ты чёта телефон спрашивал-то... Так это...
(и говорят мне свой номер телефона офисного) :-d
Мля!!! Я туда съезжу к ним - не поленюсь, честна слово! :-d
s
spek81
23:56, 06.05.2006
ждем продолжения истории :-)
в
Выпивалыч (18+)
16:57, 15.05.2006
Я в этот УСИ налазил за месяц 1106 рублей! Вчера счет за телефон пришел!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.