комплекты для спутникового инета

AlexChamp
11:41, 21.02.2006
От пользователя alecs777
Вот что значит немецкое качество-идут тебе на встречу, лишь бы ты был их аббонентом. Всегда уважал такие компании!


Именно так. Думаю сложно переоценить это событие. Кто в курсе - тот поймет. До сих пор на антенну 90 см были доступны сервисы PlanetSky и SpaceGate... Если не брать в расчет Радугу (с чисто российскими заморочками)... Сервисы сами по себе неплохие, но анлимы у них просто ужасные...
Теперь экономическая целесообразность спутникового интернета очевидна как никогда.
0
shadoff
12:12, 21.02.2006
бла бла бла про качество.
подключайтесь! флаги в руки! засветка спутника 2 раза в год на свои 0.9 тазики получите как питьдать.
скайдсл работает только под виндой,а в купе с невнятной техподдержкой - будет вам счастье!
а самый существеннй момент для любителей халявы- деньги на неиспользованный или некачетсвенный сервис не возвращаются!
0
AlexChamp
15:03, 21.02.2006
Для shadoff:

1) Один-два-три раза в год... да на несколько часов... да когда мы об этом знаем заранее... Так ли это страшно, учитывая что большинство наземных провов свои "регламентные" работы проводит не спрашивая абонентов, и гораздо чаще, и порой не один день.... ???
2) SkyDSL работает действительно только под Win-дой. Однако есть надежда на изменения...Версия ПО skyDSL под Linux выйдет в 1 квартале 2006 года.
3) Кто пользовал грамотно настроенный SkyDSL знает что, если все настроено НЕ кривыми руками, то оно и работает нормально... Техноддержка зачастую заключается в исправлении ошибок сделанных особо рьяными сисадминами.
4) "Неиспользованный сервис" применительно к безлимитному тарифу - звучит сомнительно с точки зрения логики.
"Некачественный сервис"... Кому то из абонентов горячо любимых местных провов (e.g. Кабинет) вернули деньги за простои сети по нескольку дней? За неверно представленную статистику ? За качество работы монтажников ? А ведь все познается в сравнении... не так ли?

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:05]
0
От пользователя AlexSh-
Кто пользовал грамотно настроенный SkyDSL знает что, если все настроено НЕ кривыми руками, то оно и работает нормально...

кстати... а инструкции по настройке существуют?... сможет юзер самостоятельно все настроить, ежли фирма только проведет монтаж тарелки и ее ориентирование на спутник?...
0
Whо
06:28, 22.02.2006
От пользователя lk29
А мне вот кстати интересно а господам обитающим сдесь и читающим сей топик интересны комплекты для спутникового инетернета при цене 3500-3800 тыров ?


уважаемый :-) ответьте аськой мне уже :-)
0
AlexChamp
09:03, 22.02.2006
Комлпект за 4300 можно купить у нас. А если будет не один...
icq 167131689
0
Whо
18:30, 22.02.2006
мне тарелка 1,6 нужна
пачем ?:-)
лучше мылом дабы без адвертайзинга
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация