Интернет от Билайн, а телевидение от МТС. Возможно?

Добрый день, господа.
Пользую Билайн 3 в 1 (Мобильная связь, домашний интернет, телевидение). Точнее оплачиваю 3 в 1, а пользую 2 в 1 - телевидением не пользуюсь, т.к. не хочу заморачиваться с приставками. Посему вопрос, могу ли я завести в квартиру телевидение от МТС оставив при этом интернет от Билайн и как это технически будет выглядеть? Новый кабель с новым роутером тянуть?
1 / 2
От пользователя Человечищеее
Новый кабель с новым роутером тянуть?

От пользователя Человечищеее
.к. не хочу заморачиваться с приставками.

что-то ту не так...
Вообще МТС ТВ по разным технологиям предоставляет ЦТВ+АТВ (цифровое телевидение по коаксиальному, антенному кабелю в котором так же может присутствовать аналоговый сигнал)), IP-TV интернет вещание через приставку и спутниковое ТВ, со спутника на тарелку.
Вы про что конкретно спрашиваете?
Но для начала поинтересуйтесь, какие провайдеры и по каким технологиям работают в вашем доме.
0
Ruslan10
У билайна технология IP тв, то есть телевидение работает через интернет. У мтса же по обычному коаксиальному кабелю. Вам сперва нужно узнать проведен ли этот кабель в квартире. А так у МТСа есть тарифы 3в1 с домашним интернетом, телевидением и мобильной связью https://telecom-116.ru/podkljuchit-mts-internet/ номер телефона сохраняется при переходе если решитесь подключаться. Конечно выгоднее пользоваться чем то одним, неважно билайном или мтсом и есть ли вообще смысл переплачивать одному и второму провайдеру лишь из-за телевизора.
1 / 2
Если телевизор современный, со смартТВ, приложение от МТС называется kion, 200руб в месяц.
Если смартТВ нет, только приставка или коаксиал.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.