К согражданам в Чкаловском районе вопрос!

20:44, 12.10.2005
Люди, подскажите, кто в Чкаловском подключает и кто более менее хорош по вашему мнению? Имею ввиду провайдеров, подключающих к Eathernet...
0
agronom
21:59, 12.10.2005
Моледец, смешно. Тебе Вторчермет, РТИ, Уктус, Ботанику..., Горный Щит может? Посмотри окружающие темы, люди адрес та не просто так указывают.
"Eathernet." ))
0
deployer
01:06, 13.10.2005
Это корпаративный клиент :lol:

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2005 01:46]
0
Менеджер Кабinet
13:36, 13.10.2005
Можно проверить возможность подключения по Вашему адресу на нашем сайте http://www.telenet.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация