Авторизация, кабинет

tezaurus
22:19, 26.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2005 12:30]
0
Хех
22:26, 26.09.2005
От пользователя gost`
кабинет отключает авторизацию и VPN для абонентов ГТ, в некоторых районах: химмаш, ботаника....

изменить тип доступа можно со страницы:
https://195.58.29.5/cgi-bin/users/access.pl

зы сообщи другу и неипи мозги


Сорри, Вы из чьей техподдержки?
0
tezaurus
22:38, 26.09.2005
От пользователя Хех


доброжелатель =)
0
22:54, 26.09.2005
От пользователя gost`
изменить тип доступа можно со страницы:
https://195.58.29.5/cgi-bin/users/access.pl


Только после этого странным способом деньги со счета пропадать будут :-)

От пользователя gost`
доброжелатель =)


Ты не доброжелатель :-). Ты злыдень :-).


Нужно переходить на договор с кабинетом и продолжать работать с системами защиты.
0
Mishа
23:14, 26.09.2005
От пользователя gost`
кабинет отключает авторизацию и VPN для абонентов ГТ, в некоторых районах: химмаш, ботаника....


это че за бодяга-то ?
где ссылка официальную новость ?

есть сделалали это в "тихушку" - то жеский нереспект.
0
tezaurus
23:16, 26.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2005 12:31]
0
Хех
00:24, 27.09.2005
От пользователя gost`
доброжелатель =)

Гы... :-d
От пользователя gost`
зы геморой конечно

GT обещал VPN поставить. В четверг, по-моему, им звонил, узнавал - что за байда с авторизатором.

От пользователя gost`
поработал, поставил откл.

Битва титанов - страдает юзер. Справедливо, черт подери.
0
Tеd
00:27, 27.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2005 09:56]
0
Diеsеl
12:12, 27.09.2005
От пользователя gost`
кабинет отключает авторизацию и VPN для абонентов ГТ, в некоторых районах: химмаш, ботаника


"извините, когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите "(с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация