Синие Камни кто подключает?

S_L_I
20:04, 28.08.2005
надоел модем , нужна выделенка
0
nvmike
21:03, 28.08.2005
От пользователя S_L_I
надоел модем , нужна выделенка

www.convex.ru
217-63-63
0
Whо
06:49, 29.08.2005
www.usp.ru
3598820
0
Я.Н.А.
11:59, 29.08.2005
"Скайнет" 355-95-95,355-93-88
www.skyline.ru
0
Я.Н.А.
12:58, 29.08.2005
оптика!
0
Whо
17:14, 29.08.2005
это че мне прямо домой оптоволокно подведут?!? ;-)
0
S_L_I
17:26, 29.08.2005
ПЕопросили узнать про Есенина 5. К чему подключен?
0
nvmike
18:42, 29.08.2005
От пользователя S_L_I
ПЕопросили узнать про Есенина 5.

Оптика.
0
nvmike
18:46, 29.08.2005
От пользователя none
это че мне прямо домой оптоволокно подведут?!?

Нет, на дом.

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2005 18:46]
0
S_L_I
23:48, 30.08.2005
и восколько эта прелесть обойдется? Я про оптику
0
nvmike
13:48, 31.08.2005
От пользователя S_L_I
и восколько эта прелесть обойдется? Я про оптику

Подключение 1680 руб.
Тарифы:
http://www.convex.ru/tarif.php
0
a1v
00:43, 04.09.2005
А теперь со 2-го и мы по оптике подключаем почти во всех домах (откуда заявки там и подключаем)
Например игровой клуб драйв подключили, теперь дело за ними, ресурсы откроют и будут люди из дома в клубе играть. Так что думайте сами решайте сами, а люди сделали выбор. А вообще если хотите к нам просим немного подождать до снижения тарифов.
0
latent
19:22, 09.09.2005
to a1v: А вы это кто? если не секрет...
0
hamele0n
19:40, 09.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 09.09.2005 19:41]
0
a1v
19:46, 09.09.2005
А Вы письмо напишите
спишемся поговорим
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация