Синие Камни кто подключает?
s
S_L_I
20:04, 28.08.2005
надоел модем , нужна выделенка
w
Whо
12:22, 29.08.2005
а скайнет по какой технологии???
я
Я.Н.А.
12:58, 29.08.2005
оптика!
w
Whо
17:14, 29.08.2005
это че мне прямо домой оптоволокно подведут?!? ;-)
s
S_L_I
17:26, 29.08.2005
ПЕопросили узнать про Есенина 5. К чему подключен?
n
nvmike
18:42, 29.08.2005
ПЕопросили узнать про Есенина 5.
Оптика.
n
nvmike
18:46, 29.08.2005
это че мне прямо домой оптоволокно подведут?!?
Нет, на дом.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2005 18:46]
s
S_L_I
23:48, 30.08.2005
и восколько эта прелесть обойдется? Я про оптику
n
nvmike
13:48, 31.08.2005
и восколько эта прелесть обойдется? Я про оптику
Подключение 1680 руб.
Тарифы:
http://www.convex.ru/tarif.php
a
a1v
00:43, 04.09.2005
А теперь со 2-го и мы по оптике подключаем почти во всех домах (откуда заявки там и подключаем)
Например игровой клуб драйв подключили, теперь дело за ними, ресурсы откроют и будут люди из дома в клубе играть. Так что думайте сами решайте сами, а люди сделали выбор. А вообще если хотите к нам просим немного подождать до снижения тарифов.
Например игровой клуб драйв подключили, теперь дело за ними, ресурсы откроют и будут люди из дома в клубе играть. Так что думайте сами решайте сами, а люди сделали выбор. А вообще если хотите к нам просим немного подождать до снижения тарифов.
l
latent
19:22, 09.09.2005
to a1v: А вы это кто? если не секрет...
h
hamele0n
19:40, 09.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 09.09.2005 19:41]
a
a1v
19:46, 09.09.2005
А Вы письмо напишите
спишемся поговорим
спишемся поговорим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.