Кабинет - вперёд в прошлое
х
Хранитель сусеков
11:40, 05.05.2015
уже давно отключился от этого провайдера так как переехал и теперь радуюсь сидя на другом провайдере. Лить говно не привык как-то, хотел бы лишь укзаать факты:
- в течение 4 лет пользования интернетом от Кабинета я четырежды около недели был без интернета (жил в центре Екатеринбурга, до офиса кабинета 15 минут пешком), на 1-2 дня "уходил в оффлайн" вообще бесчисленное количество раз.
- дозвониться до тех. поддержки сложно и по сей день
- очень показательно что на данном форуме нет ни одного официального пользователя-сотрудника этого провайдера (диалог с абонентами ниже их интересов)
- пару раз уходя в минус я уже на третий день минусового баланса получал звонки с практически требованиями погасить задолженность (которая максимум достигала ЖУТКИХ -126 рублей!!)
- отключившись я узнал что компания приготовила мне бонус - теперь моя электронная почта отключена и доступ к ней НЕВОЗМОЖЕН. Даже просьбы через официальную группу порвайдера в VK не помогл.
если кто-то из этой славной конторы есть на форуме будет здорово пообщаться.
каждое вышенаписанное слово смогу доказать.
- в течение 4 лет пользования интернетом от Кабинета я четырежды около недели был без интернета (жил в центре Екатеринбурга, до офиса кабинета 15 минут пешком), на 1-2 дня "уходил в оффлайн" вообще бесчисленное количество раз.
- дозвониться до тех. поддержки сложно и по сей день
- очень показательно что на данном форуме нет ни одного официального пользователя-сотрудника этого провайдера (диалог с абонентами ниже их интересов)
- пару раз уходя в минус я уже на третий день минусового баланса получал звонки с практически требованиями погасить задолженность (которая максимум достигала ЖУТКИХ -126 рублей!!)
- отключившись я узнал что компания приготовила мне бонус - теперь моя электронная почта отключена и доступ к ней НЕВОЗМОЖЕН. Даже просьбы через официальную группу порвайдера в VK не помогл.
если кто-то из этой славной конторы есть на форуме будет здорово пообщаться.
каждое вышенаписанное слово смогу доказать.
l
LexaP
11:51, 05.05.2015
уже давно отключился от этого провайдера...
на ностальгию пробило или мемуары пишите?
х
Хранитель сусеков
11:54, 05.05.2015
да просто баннер их увидел и как накатило))) решил зачем в себе держать
b
Blackston™(4х4forever)
12:03, 05.05.2015
- очень показательно что на данном форуме нет ни одного официального пользователя-сотрудника этого провайдера
вот тут- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...
ибо кобенед купил ростелеком
d
[ Dr. Andy ]
15:54, 05.05.2015
- отключившись я узнал что компания приготовила мне бонус - теперь моя электронная почта отключена и доступ к ней НЕВОЗМОЖЕН. Даже просьбы через официальную группу порвайдера в VK не помогл.
а вы хотели кабинетовскую почту навечно присвоить?
s
sergkn
17:45, 05.05.2015
вот тут- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...
ибо кобенед купил ростелеком
ибо кобенед купил ростелеком
здесь по кабине НЕ ОТВЕЧАЮТ.
s
Sha1un
17:26, 06.05.2015
Обожаю таких авторов, сперва говнеца польют , а потом ну сделайте
фу такими быть
КАБИНЕТ РАБОТАЕТ МИНИМУМ ДО 2018 ГОДА ПОД БРЕНДОМ КАБИНЕТ !!!!!!!!!!!!!!
фу такими быть
вот тут- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...
ибо кобенед купил ростелеком
ибо кобенед купил ростелеком
КАБИНЕТ РАБОТАЕТ МИНИМУМ ДО 2018 ГОДА ПОД БРЕНДОМ КАБИНЕТ !!!!!!!!!!!!!!
с
Скиф88
17:57, 06.05.2015
10 день нет интернета и похоже что раньше 12-13 числа и не будет, какого провайдера посоветуете. Есть дом ру, билайн и мтс в доме
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2015 18:03]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2015 18:03]
b
Blackston™(4х4forever)
05:22, 08.05.2015
КАБИНЕТ РАБОТАЕТ МИНИМУМ ДО 2018 ГОДА ПОД БРЕНДОМ КАБИНЕТ !!!!!!!!!!
а ты в курсе,сколько осталось людей в ТП кабины? и куда делись остальные?
k
Koly4twins
15:11, 08.05.2015
Хавно полное - у меня в деревне быстрее! не переключаюсь потому что жду акции от конкурентов, хотя несколько раз было желание уйти не переключаясь.
в минуса заходил но никто не названивал.. (может просто телефона не знают?)
в минуса заходил но никто не названивал.. (может просто телефона не знают?)
m
M@te
16:19, 08.05.2015
а ты в курсе,сколько осталось людей в ТП кабины? и куда делись остальные?
а что с ними стало ? всех сожгли и пустили в разнос? заинтриговали прям
а
Андрей Лиходед
18:25, 10.05.2015
Кабинет полный шлак, помню лет 15 назад у меня появилась "выделенка" так после каждой грозы интернет не работал несколько дней по итогу договор расторг, вот недавно на другом адресе решил снова попытать счастья с кабинетом, история повторяется , прошло 15 лет, а кабинет не может нормально работать.
Отвратительный и убогий провайдер.
b
Blackston™(4х4forever)
21:30, 11.05.2015
а что с ними стало ? всех сожгли и пустили в разнос?
а спроси вон у сотрудника Ростелекома-
17:12, 14.05.2015
Добрый день, Если у вас остались вопросы по качеству связи пожалуйста сообщите нам в ЛС.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.