Кабинет - вперёд в прошлое

Хранитель сусеков
11:40, 05.05.2015
уже давно отключился от этого провайдера так как переехал и теперь радуюсь сидя на другом провайдере. Лить говно не привык как-то, хотел бы лишь укзаать факты:
- в течение 4 лет пользования интернетом от Кабинета я четырежды около недели был без интернета (жил в центре Екатеринбурга, до офиса кабинета 15 минут пешком), на 1-2 дня "уходил в оффлайн" вообще бесчисленное количество раз.
- дозвониться до тех. поддержки сложно и по сей день
- очень показательно что на данном форуме нет ни одного официального пользователя-сотрудника этого провайдера (диалог с абонентами ниже их интересов)
- пару раз уходя в минус я уже на третий день минусового баланса получал звонки с практически требованиями погасить задолженность (которая максимум достигала ЖУТКИХ -126 рублей!!)
- отключившись я узнал что компания приготовила мне бонус - теперь моя электронная почта отключена и доступ к ней НЕВОЗМОЖЕН. Даже просьбы через официальную группу порвайдера в VK не помогл.

если кто-то из этой славной конторы есть на форуме будет здорово пообщаться.
каждое вышенаписанное слово смогу доказать.
17 / 22
LexaP
11:51, 05.05.2015
От пользователя Лидер движения с работы домой
уже давно отключился от этого провайдера...

на ностальгию пробило или мемуары пишите? :-D
13 / 4
Хранитель сусеков
11:54, 05.05.2015
да просто баннер их увидел и как накатило))) решил зачем в себе держать
7 / 8
Blackston™(4х4forever)
12:03, 05.05.2015
От пользователя Лидер движения с работы домой
- очень показательно что на данном форуме нет ни одного официального пользователя-сотрудника этого провайдера

вот тут- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...
ибо кобенед купил ростелеком :-)
5 / 1
[ Dr. Andy ]
15:54, 05.05.2015
От пользователя Лидер движения с работы домой
- отключившись я узнал что компания приготовила мне бонус - теперь моя электронная почта отключена и доступ к ней НЕВОЗМОЖЕН. Даже просьбы через официальную группу порвайдера в VK не помогл.

:-D а вы хотели кабинетовскую почту навечно присвоить?
18 / 0
sergkn
17:45, 05.05.2015
От пользователя Blackston™(4х4forever)
вот тут- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...
ибо кобенед купил ростелеком

здесь по кабине НЕ ОТВЕЧАЮТ.
2 / 0
Sha1un
17:26, 06.05.2015
Обожаю таких авторов, сперва говнеца польют , а потом ну сделайте :-D
фу такими быть :-(
От пользователя Blackston™(4х4forever)
вот тут- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...
ибо кобенед купил ростелеком

КАБИНЕТ РАБОТАЕТ МИНИМУМ ДО 2018 ГОДА ПОД БРЕНДОМ КАБИНЕТ !!!!!!!!!!!!!! :ultra:
0 / 7
Скиф88
17:57, 06.05.2015
10 день нет интернета и похоже что раньше 12-13 числа и не будет, какого провайдера посоветуете. Есть дом ру, билайн и мтс в доме

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2015 18:03]
0
00:03, 08.05.2015
Скиф88 самый дешевый мтс
0 / 4
Blackston™(4х4forever)
05:22, 08.05.2015
От пользователя Sha1un
КАБИНЕТ РАБОТАЕТ МИНИМУМ ДО 2018 ГОДА ПОД БРЕНДОМ КАБИНЕТ !!!!!!!!!!

а ты в курсе,сколько осталось людей в ТП кабины? и куда делись остальные? :cool:
6 / 1
Koly4twins
15:11, 08.05.2015
Хавно полное - у меня в деревне быстрее! не переключаюсь потому что жду акции от конкурентов, хотя несколько раз было желание уйти не переключаясь.
в минуса заходил но никто не названивал.. (может просто телефона не знают?)
2 / 1
M@te
16:19, 08.05.2015
От пользователя Blackston™(4х4forever)
а ты в курсе,сколько осталось людей в ТП кабины? и куда делись остальные?

а что с ними стало ? всех сожгли и пустили в разнос? 8( заинтриговали прям
0
Андрей Лиходед
18:25, 10.05.2015
Кабинет полный шлак, помню лет 15 назад у меня появилась "выделенка" так после каждой грозы интернет не работал несколько дней по итогу договор расторг, вот недавно на другом адресе решил снова попытать счастья с кабинетом, история повторяется , прошло 15 лет, а кабинет не может нормально работать. Отвратительный и убогий провайдер.
9 / 7
Blackston™(4х4forever)
21:30, 11.05.2015
От пользователя M@te
а что с ними стало ? всех сожгли и пустили в разнос?


а спроси вон у сотрудника Ростелекома-
От пользователя Sha1un

:-D :-D :-D
0
17:12, 14.05.2015
От пользователя Koly4twins

Добрый день, Если у вас остались вопросы по качеству связи пожалуйста сообщите нам в ЛС.
1 / 3
17:07, 01.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2015 17:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация