кто какие почтовые клиенты юзает?

Скандинав
09:34, 26.02.2015
the bat сейчас стоит 3т.р.

есть же альтернатива bat-у? кто что посоветует?
0
X650
09:49, 26.02.2015
мозилла тандербёрд - бесплатно
3 / 0
[ Dr. Andy ]
09:51, 26.02.2015
с компа web-интерфейс, с мабилы встроенный клиент :beach:
3 / 0
Скандинав
09:54, 26.02.2015
От пользователя X650
мозилла тандербёрд - бесплатно



он лучше microsoft express ?
1 / 1
10:06, 26.02.2015
От пользователя X650
мозилла тандербёрд - бесплатно

the bat - по мне он лучше и функциональней, но платный. мозилла тандербёрд для рядовых задач вполне достаточен
1 / 1
10:09, 26.02.2015
outlook норм
зебат всю жизнь был в свободном доступе ломаный.
раньше пользовался им, потом перешел на вебинтерфейсы. облачность, то сё. все равно 95% функций зебата не знаю.
1 / 0
Скандинав
10:16, 26.02.2015
От пользователя Sovetsky™
зебат всю жизнь был в свободном доступе ломаный.
раньше пользовался им, потом перешел на вебинтерфейсы. облачность, то сё. все равно 95% функций зебата не знаю.


верно.
но задача стоит - бат купить

или на microsoft express остаться
0
11:34, 26.02.2015
От пользователя Скандинав

после бата или мозиллы тандербёрд, на microsoft совсем не тянет возвращаться у большинства как минимум
1 / 1
Serial User
20:43, 27.02.2015
cmd.exe
HELO
...
тыры пыры
3 / 0
08:58, 28.02.2015
От пользователя Скандинав
задача стоит - бат купить

или на microsoft express остаться

а нахрена тогда тема, если у тя определены возможные варианты?
странные люди всёж ........
изначально на всех компах был аутглюк экспрес, через год-полтора база писем разрасталась и он начинал постоянно виснуть, поставил поверх мазилу на всех в итоге, он сам сожрал и акаунты и базы, ничо ручками даж править не пришлось
1 / 0
13:58, 28.02.2015
оффтоп
на софт
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.