Недоделанный ростелеком в академическом

Называй меня по имени
09:26, 14.01.2015
От пользователя KapitoshkaGnar

http://retn.net/ru
0
Alex0815
14:54, 14.01.2015
От пользователя Чaк
Поделитесь кто-нибудь опытом, кто переключился на инсис с ростелекома в академическом - стоит ли?

я переключился. в конце прошлого года.
Телевидение явно лучше - больше каналов, много в ХД. Приставка не в аренду, а в подарок, это акция у них - не знаю сейчас действует или нет.
Интернет тоже веселей стал (за меньшие деньги).
Подключают не оптику, витой парой.

РТ 1 раз за 2,5года отваливался на более чем вечер, это я не считаю мелкие перебои и постоянные провисания скорости...
Инсис - вчера (13.01.15) весь вечер без инета и ТВ провел - какая-то авария у них случилась... :-( но зато еще на работе об этом был предупрежден СМСкой...
От пользователя Менеджер ИНСИС

Надеюсь сегодня не придется повторить вчерашний вечер?

Добавлю:
Надежда оправдалась! авария устранена. :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 16:18]
0
I am speed
13:57, 17.01.2015
Сегодня пришли специалисты инсиса и подключили меня за 15 минут - протянули кабель по кабель каналу, никаких дыр сверлить не пришлось, чему я был очень рад. Инет после ростелекома просто жара - заработал мой долгожданный марио карт 8, онлайн сервисы в телевизоре работают просто на ура, включил онлайн просмотрт хд видео на телике и 2-х айпадах - ничего не тормозит! Для меня это просто сказка какая-то после постоянных ожиданий подгрузки в ростелекоме в стандартном качестве даже на одном устройстве. Единственное что роутер обещали зухель, а принесли тплинк - но мне это не критично, устойчивый сигнал есть по всей квартире, роутер компактный, не то что ростелекомовская глючная дура! Вобщем доволен как слон, несколько дней еще потестю и подумаю насчет телевидения.

У кого проблемы в академе с долбаным ростелекомом - переключайтесь не раздумывая, очень жалею теперь, что не сделал этого раньше а потратил много нервов и времени на борьбу с наитупейшей техподдержкой ростелекома!

Инсис, спасибо, так держать!
1 / 0
KapitoshkaGnar
10:16, 18.01.2015
От пользователя Чaк

так то тп-линк нормально держат соединение, правда бывает, что их ребутить надо иногда
0
Int-Ekb
12:22, 18.01.2015
От пользователя Чaк


Спасибо. Была делема в этом же. Вчера скинул на сайте инсиса заявку. Ноль эмоций не перезванивают. Видимо клиенты не нужны
0
I am speed
01:01, 20.01.2015
От пользователя Int-Ekb

Может быть номер неправильно указали или недоступны были? Я оставлял заявку поздно вечером, а утром уже позвонили.
0
ИНСИС
12:04, 22.01.2015
От пользователя Int-Ekb
Спасибо. Была делема в этом же. Вчера скинул на сайте инсиса заявку. Ноль эмоций не перезванивают. Видимо клиенты не нужны

Уточните, пожалуйста, когда оставляли заявку, а также Ваши контактные данные (можно в ЛС)
0
ИНСИС
12:05, 22.01.2015
От пользователя Чaк

Благодарим за отзыв и поддержку!
Мы с Вами, и нам это нравится!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация