Так все-таки скока стоит adsl в Ебурге?

Dock
23:06, 23.07.2005
Поиск юзал, конкретики не нашел.
спасиба
0
®Djinn©
23:46, 23.07.2005
Всю конкретику можно узнать позвонив в офис провайдера ;-)
Удивительно да ?
От пользователя Dock
Проект компании Golden Telecom

Внизу ссылка даже есть
0
RomaT
09:49, 26.07.2005
0
ВсеНеПрименно
10:52, 29.07.2005
самый дешовый адсл у УСИ, и практически везде ;-)
Стоимость завистит от типа подключения, уплотнение или прямой провод. Прямой дороже ;-)
Далее цена складывается от Тарифов.
Есть одно НО они считают и входящий, и исходящий трафик, не делят трафик на городской и внешний.

PS: не учитывается стоимость за строительство линии ;-)
0
®Djinn©
11:12, 29.07.2005
От пользователя Sysctl
амый дешовый адсл у УСИ, и практически везде ;-)


От пользователя Sysctl
Есть одно НО они считают и входящий, и исходящий трафик, не делят трафик на городской и внешний.

PS: не учитывается стоимость за строительство линии ;-)

:-d
0
Nag.ru
12:09, 29.07.2005
Новые тарифы УСИ должны стартовать с 1 августа.
Появятся на http://eburg.nag.ru/adsl.html в таблице.
Известно что подключение подешевеет до 2500 и трафик до 2,5 рублей (внутригорода похоже не будет), минимальная абонентка рублей 400...
Так, по идее - предложение среднего уровня по цене.
0
Хех
13:11, 29.07.2005
От пользователя Nag.ru
Известно что подключение подешевеет до 2500 и трафик до 2,5 рублей (внутригорода похоже не будет), минимальная абонентка рублей 400...

Гмм... Конкурентноспособное предложение...
0
RomaT
14:28, 29.07.2005
От пользователя Sysctl
Есть одно НО они считают и входящий, и исходящий трафик, не делят трафик на городской и внешний

они считают только входящий трафик
а вот внутригорода действительно тету(((


От пользователя Sysctl
не учитывается стоимость за строительство линии

она заложена в подключении
0
ВсеНеПрименно
16:21, 29.07.2005
заложена в стоимость подключение по прямому проводу при наличии техвозможности !
А СТРОИТЕЛЬСТВО/ПРОКЛАДКА (нужное подчеркнуть) не входит в стоимость.
0
22:54, 30.07.2005
Nag.ru, уткашные цены завышены + у них нету Аботнентки!!!

http://www.utk.ru/tarif.php?ttop=200009&id=200053
0
Nag.ru
23:08, 30.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2005 20:24]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация