Кто подключит 40 Влксм -3б ??
s
Saim0n-
16:58, 19.07.2005
Кто подключит 40 Влксм -3б ??
s
Saim0n-
14:54, 20.07.2005
че ваще нет инета или никто не знает ?
с
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
11:48, 21.07.2005
Физлицо?
12:43, 21.07.2005
Вроде Планета там орудует. Если да, то иди однозначно к ним.
Для уточнения позвони - 379-000-8, 379-000-9.
Для уточнения позвони - 379-000-8, 379-000-9.
s
Saim0n-
14:57, 22.07.2005
da
с
Старая Гвардия
01:20, 26.07.2005
Планета - лучший выбор на ЖБИ.
Нормальные цены, огромное внутрисетевое простанство, высокое качество связи и обслуживания, постоянное развитие сети.
Нормальные цены, огромное внутрисетевое простанство, высокое качество связи и обслуживания, постоянное развитие сети.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.