Кто заинтересован в подключении к интернет-провайдеру DOM.RU?

Nastya_katZ
17:27, 28.07.2013
От пользователя ?Djinnї
0/3љ|љ+љ-љ

ой,кажется Вас заминусили
Вы хоть и свой человек в форумах,но это не значит,что Вы можете писать все и про всех. И ненужно выкладывать ссылки на страницы. Это не Ваше дело
6 / 0
®Djinn©
17:43, 28.07.2013
От пользователя Inside_of_clouds
Ничего, что от нас совсем ничего не зависит.

От пользователя Nastya_katz ?PoSiTiVe?
МЫ ПРОСТО ПРОМОУТЕРЫ и знать не знаем что там творит сама компания

надев форму с логотипом или создав рекламно-продвигающую тему как представитель будьте готовы к не всегда позитивному отношению ;-)
Собирая ромашки на минном поле что вам чего то еще и оторвёт вместе с ромашками

От пользователя Nastya_katz ?PoSiTiVe?
ой,кажется Вас заминусили

ой но мне почему то пофик
5 / 4
НихГди
17:44, 28.07.2013
Вот нафига то к малолеткам приставать
Нашел себе ровню в форумных битвах,герой блин
10 / 0
17:45, 28.07.2013
Тему закрыть, топикстартера забанить!
6 / 0
Nastya_katZ
17:47, 28.07.2013
От пользователя НихГди
Вот нафига то к малолеткам приставать
Нашел себе ровню в форумных битвах,герой блин

спасибо :-)
От пользователя Babu_bы
Тему закрыть, топикстартера забанить!

согласна!модератор! закройте тему.
2 / 0
17:49, 28.07.2013
[quote]
От пользователя ?Djinnї
надев форму с логотипом или создав рекламно-продвигающую тему как представитель будьте готовы к не всегда позитивному отношению
Собирая ромашки на минном поле что вам чего то еще и оторвёт вместе с ромашками

Нам поскорее бы дату зарплаты и мы уйдем оттуда навсегда. А эта тема.. Мало ли, надо было просто попробовать.
3 / 1
®Djinn©
18:01, 28.07.2013
От пользователя НихГди
Вот нафига то к малолеткам приставать

умнее будут думать где идёт строительство и занафик тут подвешан груз
Я в ёё возрасте (даже меньше) из мордастых парней и тёток из уральского рабочего деньги выбивал за работу почтальоном и агитатором
От пользователя Inside_of_clouds
Нам поскорее бы дату зарплаты и мы уйдем оттуда навсегда. А эта тема.. Мало ли, надо было просто попробовать.

:super: :hi:
2 / 4
lex(Zloy)
18:34, 28.07.2013
Почитав данную тему, захотелось ссылку этого форума кинуть молодёжной организации ОкупайПедофиляй 8(
1 / 1
®Djinn©
18:56, 28.07.2013
От пользователя lex(Zloy)
кинуть молодёжной организации ОкупайПедофиляй

лол :-D эти ссыкливые клоуны-популисты меньше чем по трое на одного ходить на дело без оглядки умеют то?
забавно бы глянуть как их вздрючат по кругу когда они напорются не на забитого жизнью одиночку

Но то им наверно снимать недосуг будет Не говоря уже о том чтобы выложить Как мы его поймали а он нас внезапно пинать с ноги начал - мол мы так не договаривались 8( :weep:

людЪ совсем уже двинулись умом на почве промывки первым аналом 8(
3 / 6
RA.
18:58, 28.07.2013
От пользователя Nastya_katz ?PoSiTiVe?
я Вам не КИСО


не обижайтесь на него, он тут все засирает, просто характер такой :-D
2 / 5
Nastya_katZ
19:04, 28.07.2013
От пользователя RA.
не обижайтесь на него, он тут все засирает, просто характер такой

супер характер,но не обязательно его всем показывать
2 / 1
Shplintyara
20:10, 28.07.2013
очередной школо-ло устроился на каникулы подработать менеджером по подключению, в перывах между дотой пытается набрать потенциальных абонентов
2 / 4
20:35, 28.07.2013
Не вижу ничего плохого в том, что подростки хотят подработать летом, в свободное время. Хотят заработать денег для того, чтобы родители не сильно тратились к 1 сентября. Купят сами себе необходимые тетрадки, ручки, карандаши, рубашки, пиджаки...и др. Они итак будут покупать все моему маленькому брату, т.к. он идет в первый класс. И, даже несмотря на то, что ему 7 лет отроду, придется много потратиться. Я хочу помочь.
Что за школоло, что за дота. У вас точно нет детей. Что за контактовские стереотипы?! Нельзя примерять их ко всем подряд. :ultra:
5 / 2
Nastya_katZ
20:43, 28.07.2013
От пользователя Shplintyara

Здрасте!...еще один.. :vote: :war:
Не нужно нас называть школоло! :ultra:
школоло это те,кто играет в доту,жрет все время,выпрашивает у родителей денег на новые игрулечки-фигулечки,не учатся и только и знают,что фигней маяться!
А мы не ШКОЛОЛО(!) :cool: :ultra:
Мы деньги для себя зарабатываем.И не только для себя,но и для родителей,это хоть как то облегчит проблемы с финансами.У меня мама не миллионер.
Если у Вас все суперски с деньгами,то я за Вас рада и желаю всего лучшего.
И прошу не называть нас школотой!
Школотой называйте других,а не нас :cool:
4 / 5
®Djinn©
20:45, 28.07.2013
От пользователя Inside_of_clouds
Не вижу ничего плохого в том, что подростки хотят подработать летом, в свободное время.

Философский вопрос - а пахнут ли деньги

я в целом плюсую только ещё раз напоминаю - надо думать кем и где подрабатываете
Так можно и по рукам пойти - ну а что часики в почасовом виде на порядок дороже
От пользователя Inside_of_clouds
Что за школоло, что за дота. У вас точно нет детей. Что за контактовские стереотипы?!

Не ведитесь на совсем откровенный толстый троллинг недалеких ;-)
Люди не отличают где дерганье за косички где педофилия где троллинг
5 / 0
20:50, 28.07.2013
От пользователя ?Djinnї
Не ведитесь на совсем откровенный толстый троллинг недалеких
Люди не отличают где дерганье за косички где педофилия где троллинг


Несмотря на то, что вы и были основным объектом для вздоров, но я с вами полностью согласна :-)

Да мы давно еще пожалели, что пошли работать на дом.ру. Но жаль бросать 2 недели работы и получить ни гроша. Мы должны проработать до середины августа :weep:

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2013 20:51]
0
Хоттабыч_
06:23, 29.07.2013
[Сообщение удалено пользователем 29.07.2013 06:23]
0
Хоттабыч_
06:25, 29.07.2013
От пользователя Nastya_katz ?PoSiTiVe?
Не нужно нас называть школоло!


Просьба принята к рассмотрению! :ultra:
0
Да так НЮ
15:18, 29.07.2013
Я когда проживала по старому адресу, свой этаж грудью защищала от срушников, которые незаконно испортили чужое имущество и незаконно установили свое оборудование в доме.
Вся проблема многоэтажек упирается в то, что надо собирать общее собрание жильцов и решать проблему. Наш дом она, к несчасть. ен миновала.
Срушники же сделали проще, их девочка обошла все квартиры и собрала подписи на подключение, часть из них подделала, собственник не собственник - неизвестно.
Удивляет лишь только то, как ее еще по голове не тюкнули, у нас подъезд опасный, то маньяки, то преступники вечно в нем ошивались
2 / 1
Hermes1313
17:24, 29.07.2013
Давайте по делу. Есть список людей, официально выступающих от лица операторов.
От пользователя Inside_of_clouds
Inside_of_clouds

в этом списке я не вижу. Весьма похвально, что человек пытается найти клиентов через альтернативные каналы, но мне кажется
От пользователя Inside_of_clouds

могут наказать. Большая часть переписки не относится к оператору и не выделяет его как качественного работодателя.
Удаляй посты короче)))
3 / 0
Elan Boulevard
21:00, 30.07.2013
От пользователя Inside_of_clouds
Кто заинтересован в подключении к интернет-провайдеру DOM.RU?
Пишите! Расскажу все, что интересует.

я заинтересован. Ну расскажите мне что то новое?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация