авторизатор кабинета

Чтобы скачать, нужно зайти на сайт кабинета.
Чтобы зайти на сайт кабинета, надо запустить авторизатор.

Рукалицо.
0 / 19
vlad_vp
10:06, 14.07.2013
Надо купить Зиксель, и не надо скачивать авторизатор. Бонусом- пользоваться Wi- Fi. И вроде, для входа на их сайт, авторизатор не нужен.

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2013 10:09]
8 / 0
Ага, не нужен. Нацепляли скриптов с гуглаписа.
0 / 4
От пользователя vlad_vp
Надо купить Зиксель, и не надо скачивать авторизатор

Денег нет, на бэху коплю.
1 / 4
Не ну серьезно. Даю фидбэк: "на сайт кабинета понавесили скриптов, которые не открываются при отключенном авторизаторе, и соответственно сам сайт открывается мягко говоря неохотно". Чо мне отвечают? "Купи себе другой роутер". Ага, именно покупка нового роутера является оптимальным решением проблемы "не могу скачать авторизатор при отключенном авторизаторе".



[Сообщение изменено пользователем 14.07.2013 12:51]
0 / 4
®Djinn©
12:50, 14.07.2013
От пользователя Штопаный Медведь
Чтобы скачать, нужно зайти на сайт кабинета.
Чтобы зайти на сайт кабинета, надо запустить авторизатор.

Рукалицо.

снудух ты совсем что ли деградировал в своём хруще? 8( :-( ололо ex шк. :-D

Сайт кабинета должен открываться без всего
сейчас не могу проверить но недавно ушёл в минус и сайт был доступен
Да и 3G (ну хотя бы GPRS) должен быть доступен даже группе людей имеющих карманные деньги на обеды от жены
Нельзя же все прожирать и спускать на пикву ;-)

Вот то что я сейчас зашел а у кабинета авторизатор не качается
и http://www.telenet.ru:8081/files/kabauth.exe выпадает в 404 Not Found
это да - рукалицо и фейл :hihiks: :-D
1 / 2
От пользователя ?Djinnї
Сайт кабинета должен открываться без всего

Должен. Не открывается. Иди в жопу.
2 / 0
12:52, 14.07.2013
чтобы зайти на сайт оператора авторизатор не нужен
лежит он тут http://telenet.ru/files/kabauth.exe
если сайт не открывается то проблема есть в реквизитах
пингуется ли 10.0.0.1 ?

попробуй так http://87.224.128.10/files/kabauth.exe
От пользователя Штопаный Медведь
Чтобы скачать, нужно зайти на сайт кабинета.
Чтобы зайти на сайт кабинета, надо запустить авторизатор.



[Сообщение изменено пользователем 14.07.2013 12:55]
2 / 0
®Djinn©
12:53, 14.07.2013
От пользователя Штопаный Медведь
Не кажется ли вам, что покупка нового роутера - это сильно дофига делов по сравнению с альтернативными способами скачать авторизатор?

связка зуксель и кабинет в сетях кабинет является оптимальной
то что тебя опять настиг неуспех и ты внезапно оказался неготов чуть менее чем полностью это лишь твоя карма
2 / 0
®Djinn©
12:56, 14.07.2013
От пользователя Штопаный Медведь
Должен. Не открывается

От пользователя ?Djinnї
Да и 3G (ну хотя бы GPRS) должен быть доступен даже группе людей имеющих карманные деньги на обеды от жены


От пользователя Штопаный Медведь
Иди в жопу.

о наболевшем? :-) я бы тоже спустил с лестницы пинком под зад пионера который не способен решить такой затык
0
От пользователя Johnson
чтобы зайти на сайт оператора авторизатор не нужен

Вы говорите как оно должно быть или как оно есть? Когда вы это последний раз проверяли? Не могло ли так случиться, что с момента проверки что-нибудь изменилось?

От пользователя Johnson
пингуется ли 10.0.0.1 ?

Русским языком говорю: сайт тупит из-за того, что грузит скрипты с googleapis. Если какое-то из этих слов вам непонятно - просто ступайте мимо.
0 / 4
Костенька, раз я на форуме, значит затык решил. Иди в жопу.
0
13:01, 14.07.2013
только что проверял, отключал авторизатор и заходил на сайт (авторизатор у меня стоит на шлюзе, на шлюзе FreeBSD)
От пользователя Штопаный Медведь
Вы говорите как оно должно быть или как оно есть? Когда вы это последний раз проверяли? Не могло ли так случиться, что с момента проверки что-нибудь изменилось?

скачай авторизатор по ссылке данной мной, либо могу отправить на e-mail, тут ведь как то пишешь... раздув ни о чём, согласен что авторизатор это лишнее, но что теперь поделать?
сайт telenet.ru конечно будет тупить, т.к. баннеры на нём со внешки, а она без авторизатора не работает
От пользователя Штопаный Медведь
Русским языком говорю: сайт тупит из-за того, что грузит скрипты с googleapis. Если какое-то из этих слов вам непонятно - просто ступайте мимо.


[Сообщение изменено пользователем 14.07.2013 13:03]
2 / 0
®Djinn©
13:03, 14.07.2013
От пользователя Штопаный Медведь
Костенька, раз я на форуме, значит затык решил. Иди в жопу.

батхерт детектед Кто ж тебя так болезного то так сурово обошёлся? :-(
От пользователя Штопаный Медведь
значит затык решил.

вспомнил как дышать и сбегал домой за лестницей? Бывает
0
Muxeu
13:09, 14.07.2013
раз пошла такая пьянка мне давненько уже кабинет написал что мы чето там намодерезинили с оборудованием и теперь вы можете отказаться и от авторизатора и от впна, после очередного глюка моего многострадального роутера мне было лень туда вкорячивать авторизатор туда снова и я это сделал, теперь вполне счастлив. Насколько в сетях кабинета такая практика широко применима х.з.
1 / 0
От пользователя Johnson
только что проверял, отключал авторизатор и заходил на сайт (авторизатор у меня стоит на шлюзе, на шлюзе FreeBSD)

"Сайт открылся" подразумевает что хтмл самой страницы передался или что браузер его прорисовал?

От пользователя Johnson
сайт telenet.ru конечно будет тупить, т.к. баннеры на нём со внешки, а она без авторизатора не работает

На гуглаписе нет никаких баннеров :suxx:

Похоже, чтобы довести до кабинета информацию, что они закосячили себе сайт кривыми скриптами, нужно недюженное упорство, которым я не обладаю. Всего доброго.
0 / 2
Вот эта строчка

<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/swfobject/2.2..." type="text/javascript" language="javascript"></script>

Находится тут: http://telenet.ru/private/tariffs/internet.html

Ее наличие здесь ничем не обосновано, брать swfobject c гугловского цдн для локального провайдера смысла ровно ноль. А из-за нее эта страница грузится неохотно, мягко говоря.
2 / 0
®Djinn©
14:10, 14.07.2013
Поставил уровень доступа в отключено с сайта
То ли надо с авторизатора то ли нужен перезапуск всего у абонента - я х з Всё как работало так и работает
Может оно вообще нынче никак не влияет или влияет но только на новых абонентов
0
Fintik
15:43, 14.07.2013
Глюк со скриптами на внеху имеет место, приходится подождать или со 2 - 5 раза, но пускает.
0
От пользователя Fintik
приходится подождать или со 2 - 5 раза, но пускает.

Меня с какого-то раза пустило. Хорошо хоть знал куда тыкать, а если бы еще и искать пришлось с такой скоростью открытия сайта -- так действительно проще было 3г втыкать.
0
Dmitry Crash
01:59, 15.07.2013
А я согласен с автором топика, складывается впечатление, что сайт поддерживают каждый раз новые студенты.
Они даже скорее всего знают, что их flash-банеры режутся блокировщиками рекламы...
Исходник:
document.write(unescape("%3Cscript src='http://pokrutim.ru/j0/24.js' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Всё, что там реализовано, можно сделать гораздо качественнее без флэша, да и сайт не мешало бы сделать с нормальным юзабилити и дизайном. Про порядок со скриптами и говорить не стоит, там 80% мусора нужно выбрасывать, а остальное переписывать. Даже тот же swfobject на главной тянется локально, а в разделе с тарифами с гугла...

Хотя это всё и вполне объяснимо, абонентов они набрали, гоняться им особо не за кем. А всё остальное денег не приносит, а значит не важно.

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2013 02:06]
2 / 0
Я бы скорее связал это с тем, что кабинет продан на запчасти ростелекому, народ разбегается, и всем не до фигни. Про сайт могу рассказать через два года, когда NDA закончится :-) Впрочем, к тому времени кабинет станет историей. Вроде бы юрлицо сворачивают даже к осени, будет Ростелеком.

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2013 06:19]
0
07:56, 15.07.2013
Автор стартпопика: заштопай уже себя!
1 / 3
Вместо того, чтобы пнуть уралвеб (или кто там щас сайт правит) поправить одну строчку, одепты кобенета щас будут докапываться к моему нику. Молодцы!
4 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация