Обзвон проживающих Кабинетом.

LLePeR
20:24, 11.06.2013
Охреневший Кабенет начал обзванивать всех людей, по адресу проживания которых когда либо предоставлялись услуги. Причем с мобильников.
91265-49348 - с этого можно сразу не брать.

Чё вот с ними делать теперь?
8 / 12
sergkn
20:52, 11.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.06.2013 15:00]
4 / 2
W_T
14:22, 12.06.2013
От пользователя LLePeR
Чё вот с ними делать теперь?

Русский язык учить :ultra:
4 / 8
ангсоц
14:24, 12.06.2013
От пользователя sergkn
Жду звонка - выскажу все, что об них думаю


Вот каким надо быть мудаком, чтобы высказывать недовольство операторам call-центра? Там сидят 16-20 летние парни и девушки, у многих это первая работа.
23 / 5
karnik
11:51, 13.06.2013
От пользователя ангсоц
Вот каким надо быть мудаком, чтобы высказывать недовольство операторам call-центра? Там сидят 16-20 летние парни и девушки, у многих это первая работа.

А это форма самовыражения и самоутверждения такая.
10 / 0
novichec
13:56, 14.07.2013
Отстойный кабинет, сервиса никакого
5 / 6
Жора Куни
20:56, 15.07.2013
мне звонят и спрашивают вы на вилонова еще проживаете, хотелось бы предложить новую услугу ))))) я за 6 лет после вилонова жил на белореченской, громова, два раза на амундсена, московской, онуфриаева и бардина )))) ща через пол годика спросят ппро белоречку ))))
1 / 1
Kemper Boyd
21:03, 15.07.2013
И когда связь поднимете на Черепанова 18 ?
0
SuperMahnushk™®©
00:04, 16.07.2013
вся техподдержка видимо занята этим обзвоном
сегодня весь вечер пытался дозвониться (17 звонков минуты по 3-4 каждый)... безрезультатно / все специалисты заняты.../
1 / 0
Жора Куни
23:47, 16.07.2013
От пользователя SuperMahnushk??ї
вся техподдержка видимо занята этим обзвоном

тп не занимается обзвоном.
0 / 1
23:53, 16.07.2013
кобенед мну не звонил, но сёдня позвонили из одного упоротого мааськофскава банка и спросили "вы пару лет назад у нас делали несколько денежных переводов, а почему больше не делаете?" :-D
2 / 0
lex(Zloy)
08:29, 17.07.2013
От пользователя ddd[гость]
"вы пару лет назад у нас делали несколько денежных переводов, а почему больше не делаете?"

ну сделайте же вы им наконец перевод :lol:
1 / 0
11:06, 17.07.2013
предлагают подключить ТВ, причём, типа, платить буду как и прежде ...
0
SuperMahnushk™®©
16:37, 17.07.2013
От пользователя Жора Куни
тп не занимается обзвоном.

тогда непонятно, чем она вообще занимается..
сегодня та же песня, дозвониться невозможно..
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация