Роутер и БИЛАЙН.
y
*Ylika*
13:59, 07.10.2012
Добрый день. Помогите настроить роутер Netgear wnr1000. Провайдер Билайн.
s
Silencer™
10:12, 08.10.2012
Помогите настроить роутер Netgear wnr1000. Провайдер Билайн
Она мало чем отличается от настроек других роутеров: http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment...
y
*Ylika*
10:22, 08.10.2012
да пробывала эти настройки, на ноуте роутер видит, но пишит "без доступа к интернету". Уже голову сломала, в чем причина не могу понять. Уже такая каша в голове....
s
Silencer™
10:50, 08.10.2012
на сайте NETGEAR есть даже видеорлик о настройках роутеров по разных провайдеров. Там правда для WNR3500, но по настройкам всё то же самое, что для WNR1000. Примерно с отметки 1:30 - про настройку для Билайна.
PS: и да, у меня, например, со вчерашнего дня тоже нет инет от Билайна не работает в принципе. Это тоже может быть причиной "без доступа к интернету"
PS: и да, у меня, например, со вчерашнего дня тоже нет инет от Билайна не работает в принципе. Это тоже может быть причиной "без доступа к интернету"
а
Антирейсер™
11:33, 08.10.2012
но пишит "без доступа к интернету"
Но самое интересное, что е1 доступен
l
lex(Zloy)
14:22, 08.10.2012
может галочку IPv6 убрать из настройки системы?
f
FFFF4444
15:14, 08.10.2012
Но самое интересное, что е1 доступен
сегодня вообще ничего не работает, DHCP сервер не назначает адрес даже.
f
FFFF4444
16:09, 08.10.2012
вот заработал вроде...ну чтож будет перерасчет интересно?
y
*Ylika*
19:01, 08.10.2012
у меня модем билайновский подключен к компу. А на ноуте через wi fi надо настроить интернет, вот поэтому е1 и доступен
....на ноуте все грустно.....
....на ноуте все грустно.....
i
*****Ilya*****
10:21, 09.10.2012
вот заработал вроде...ну чтож будет перерасчет интересно?
нет, они перестали делать автоматические перерасчеты. только по заявкам в техподдержку. :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.