*Ylika*
13:59, 07.10.2012
Добрый день. Помогите настроить роутер Netgear wnr1000. Провайдер Билайн. :weep:
0
Silencer™
10:12, 08.10.2012
От пользователя *Ylika*
Помогите настроить роутер Netgear wnr1000. Провайдер Билайн

Она мало чем отличается от настроек других роутеров: http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment...
0
*Ylika*
10:22, 08.10.2012
да пробывала эти настройки, на ноуте роутер видит, но пишит "без доступа к интернету". Уже голову сломала, в чем причина не могу понять. Уже такая каша в голове....
0
Silencer™
10:50, 08.10.2012
на сайте NETGEAR есть даже видеорлик о настройках роутеров по разных провайдеров. Там правда для WNR3500, но по настройкам всё то же самое, что для WNR1000. Примерно с отметки 1:30 - про настройку для Билайна.


PS: и да, у меня, например, со вчерашнего дня тоже нет инет от Билайна не работает в принципе. Это тоже может быть причиной "без доступа к интернету" ;-)
1 / 0
Антирейсер
11:33, 08.10.2012
От пользователя *Ylika*
но пишит "без доступа к интернету"

Но самое интересное, что е1 доступен ;-)
0
lex(Zloy)
14:22, 08.10.2012
От пользователя *Ylika*

может галочку IPv6 убрать из настройки системы?
0
FFFF4444
15:14, 08.10.2012
От пользователя Антирейсе?
Но самое интересное, что е1 доступен

сегодня вообще ничего не работает, DHCP сервер не назначает адрес даже.
0
FFFF4444
16:09, 08.10.2012
вот заработал вроде...ну чтож будет перерасчет интересно?
0
*Ylika*
19:01, 08.10.2012
у меня модем билайновский подключен к компу. А на ноуте через wi fi надо настроить интернет, вот поэтому е1 и доступен ;-)
....на ноуте все грустно.....
0
*****Ilya*****
10:21, 09.10.2012
От пользователя Пивное брюхо
вот заработал вроде...ну чтож будет перерасчет интересно?

нет, они перестали делать автоматические перерасчеты. только по заявкам в техподдержку. :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация