Кабинет Пакет Малина (12Мбит+цифроТВ)
a
Antuanetta II
11:22, 05.09.2012
за сколько
в конкурсе выиграли.
В работу свою вложили около 1.5 т.р. не считая времени и труда.
В общем мечтали покрыть затраты...
11:29, 05.09.2012
На мой взгляд вполне взаимовыгодное предложение для тех кто уже пользуется вашими услугами.
Как раз для тех, кто уже пользуется, сертификат бесполезен, насколько я понял.
Полезен будет для тех, кто думает подключиться.
А сами, кстати, почему не хотите? )
a
Antuanetta II
11:54, 07.09.2012
кто уже пользуется, сертификат бесполезен
Его можно использовать как оплату по уже имеющемуся заключенному договору!!!
Я специально оборотную стороны выложила! Там первым пунктом указано, "100% скидка на аб. обслуживание..."
почему не хотите?
У нас подключен комплексный пакет от др. провайдера. Нет норицаний к своему (после смены пары др.- непонравившихся)
12:03, 07.09.2012
У нас подключен комплексный пакет от др. провайдера. Нет норицаний к своему (после смены пары др.- непонравившихся)
Так приостановите на полгодика договор с ними, попользуйтесь Кабинетом. Всяко больше полутора тысяч сэкономите :-)
З.Ы.: Да, если конечно вам не важны какие-то не входящие в Малину телеканалы
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2012 12:04]
12:12, 07.09.2012
Его можно использовать как оплату по уже имеющемуся заключенному договору!!!
Я специально оборотную стороны выложила! Там первым пунктом указано, "100% скидка на аб. обслуживание..."
Я специально оборотную стороны выложила! Там первым пунктом указано, "100% скидка на аб. обслуживание..."
Указано, но как-то неоднозначно толкуется, имхо.
antoha79, выскажите пожалуйста авторитетное мнение ? можно ли воспользоваться данным сертификатом, будучи уже абонентом Кабинета?
a
Antuanetta II
18:42, 07.09.2012
авторитетное мнение
Я позвонила по телефону 214-77-88 (отдел абонентского обслуживания), сказали что можно подойти по адресу 8 Марта, 13 на 6 эт. в оф. 601. И там воспользоваться сертификатом в счет оплаты уже имеющегося договора)))
18:53, 07.09.2012
antoha79, выскажите пожалуйста авторитетное мнение
ни чего не могу по нему сказать, таких сертификатов наверно единицы, я первый раз его вижу.
a
Antuanetta II
20:02, 07.09.2012
единицы
парочка вроде))) второй вот в Челябинск укатил
ш
Шaтyн
20:14, 07.09.2012
челябинцы настолько суровы, что пользуются Кабиной?????
a
Antuanetta II
22:15, 07.09.2012
пользуются Кабиной
Это врят ли
s
shamsiev
08:18, 11.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.09.2014 16:30]
a
Antuanetta II
01:47, 12.09.2012
предлагаю сертификат за 1500 рублей
Я за 1499 р. отдам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.