Верхняя Пышма, ЖК "Садовый"

Shurumburum
00:39, 14.04.2012
менеджер ИНСИС.
как там остановка по работе с УК ?
пустили Вас в Садовый ?
через месяц буду переезжать-хотелось бы остаться Вашим клиентом.
может мне в УК сходить-потеребить ситуацию ?
0
ИНСИС
12:52, 16.04.2012
Уважаемый Shurumburum!
Как указывалось ранее, для начала строительства сети Интернет от компании Инсис в ЖК Садовый существует определенное требование Управляющей компании, а именно наличие заявок на подключение от абонентов. Вы можете указать в ЛС Ваш контактный номер телефона и мы свяжемся с Вами для предоставления информации относительно необходимых условий для строительства сети в ЖК Садовый.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2012 09:10]
0
Evgen_va
14:46, 16.04.2012
Раз у нас есть шанс разбавить УГМК Инсисом, пара вопросов:
1.На какие нормальные порталы (кроме медиа склада) есть доступ? Weburg и тд
2. Нет ли конфликтов с роутерами, купленными не у вас? Вопрос родился после "приятного" знакомства с Билайном.
3. ТВ только через приставку? Сейчас многие телевизоры поддерживают карту (у Кабинета такое есть) будет ли такое?
0
ИНСИС
15:26, 16.04.2012
Уважаемый ~Asmodey~!
Для своих абонентов компания ?Инсис? предоставляет доступ к медиа-порталу www.mediasklad.ru, на котором представлен огромный выбор фильмов, музыки, аудиокниг и т.п., который не уступает контенту Weburg. Над данным проектом ежедневно трудится команда специалистов, подбирающая все новинки самого популярного контента в Интернете. В случае отсутствия нужного Вам файла, Вы можете воспользоваться услугой ?Стол заказов?. Помимо этого, у всех пользователей компании ?Инсис? есть возможность скачивать файлы с портала mediasklad.ru со скоростью до 100 Мбит/с. Также активным пользователям внутрисетевых ресурсов, предлагается ЕДИНАЯ БОНУСНАЯ программа, с подробностями которой можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке http://www.mediasklad.ru/pages/bonus/
Ресурсы портала Weburg для абонентов компании Инсис недоступны.
Что касается вопроса о роутерах, монтажники компании могут настроить как роутеры, приобретенные в компании Инсис, так и вне компании. Настройка клиентского роутера и одного ПК будет стоить 200р.
Услуга "цифровое ТВ с экрана телевизора" предоставляется абонентам Инсис только через цифровую ТВ-приставку, а также услуга ТВ предоставляется бесплатно с экрана ПК.
0
Shurumburum
23:09, 18.04.2012
телефон в личку послал.
жду Вашего звонка.
вопрос все равно надо решать.
0
npocmo
00:03, 25.04.2012
думаю мертво это никого кроме угмк-телеком не пустят ,но угмк неплохой провайдер конечно нет внутренего ресурса как медиаслад и на вебург тож доступа нет ,но есть и плюсы белый айпи .абонка по дням списывается,да и бардака в подъездах не будет (в виде кучи витушек )
0
Shurumburum
00:18, 25.04.2012
мне не надо кучю витушек.
мне нужна одна.
из подьезда в квартиру идет труба под полом для кабелей.
все аккуратно будет.
так что ждем Инсис в ЖК Садовом.
1 / 0
Clarks
09:04, 25.04.2012
От пользователя npocmo
думаю мертво это никого кроме угмк-телеком не пустят



Все зависит от желания собственников, т.к. управляющая компания никто, они посажены для того чтобы другие насущные вопросы решать (чистота во дворе и подъезде, вести расчеты с поставщиками различных услуг)...
0
npocmo
23:53, 29.04.2012
От пользователя Shurumburum



как бы ваше ожидание не затянулось
0
Shurumburum
15:07, 08.05.2012
день добрый Инсис.
как дела с УК ?
есть подвижки ?
0
Nick CH
14:55, 09.05.2012
Добрый день , не стал создавать новую тему , дабы не засорять форум .
Безумно надоел Ютел со своей скоростью , которая еле доходит до 200 кб .
Живу в В.П и вопрос собственно в том , что хочу воспользоваться услугами другого провайдера !!! ,
Скорость у которого будет выше и стабильнее !
Уважаемые форумчане , подскажите пожалуйста , кого будет лучше выбрать ?
частный сектор ) . Спасибо

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2012 01:24]
0
Antonello
16:38, 09.05.2012
От пользователя Dj Nick

Тут я думаю без вариантов, 3G как альтернатива не очень подходит, посмотреть что делается с твоей скорость может у тебя тариф 2 мегабита, если с тарифом все ок попросить выставить скорость на максимум (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=225037... и подключить соответствующий тариф.

Как вариант тянуть за деньги кабель стоит удовольствие тысяч от 15 тыщ или искать знакомого на многоэтажке которые бы разместил направленную антену wifi типа будет )

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2012 16:45]
0
ИНСИС
11:43, 10.05.2012
Уважаемый Shurumburum !
Со стороны компании Инсис был отправлен запрос в Вашу управляющую компанию и в настоящее время мы ждем ответ. При получении ответа и разрешения на строительство сети, компания Инсис начнет работы по подключению домов.
0
Shurumburum
19:18, 13.05.2012
добрый день Инсис.
имеет смысл сходить в УК и потеребить процесс ?
0
ИНСИС
11:10, 14.05.2012
Уважаемый Shurumburum!
Сотрудниками компании Инсис в УК ЖК "Садовый" был отправлен запрос на разрешение строительства сети. До настоящего времени ответа от УК не поступало. Вы можете обратиться в УК с вопросом относительно данного запроса, вероятно, это позволит ускорить процесс начала строительства сети. Со своей стороны сотрудники компании Инсис также контролируют процесс подключения ЖК "Садовый", и будут связываться с представителями УК для дальнейшего продвижения процесса подключения.
0
IliaVP
13:48, 04.02.2015
Добрый День! С 04.02 2015 интернет провайдер Sevencom осуществляет услуги связи в мкр "Садовый" в доме Орджоникидзе 11. Весь февраль для Вас действует специальное предложение по подключению услуг "Снежный Ком" (sevencom.ru) . Теперь мы предлагаем 100 цифровых бесплатных каналов, и 20 каналов HD качества.Будем рады сотрудничеству с Вами!!!
1 / 1
Hypocrite
22:07, 07.02.2015
Молодцы что зашли в эти дома,тем самым обламали гегемонию УГМK-Teлекома.У людей хоть будет альтернатива,а здоровая конкуренция идет всегда на пользу юзверям.Вы мылодцы,в том плане что не здаетесь,и держитесь на плаву.Предлагаете приставки в аренду для бюджетных телевизоров,за это тоже вам респект : http://sevencom.ru/texts/4-services/equipment-tv.h...
Чего не предоставляет тот же УГМK-Teлеком,для них это слишком сложно.В общем пожелания вам только положительные.Сделайте тут ветку своего провайдера,так вы больше привлечете клиентов,и вас заметят.Это было просто пожелания.Жаль конечно что не пустили "ИНСИС".
Ну ничего,я надеюсь что наши законадатели примут в кои веки,закон регламентирующий подобные вопросы,и все провайдеры получат одинаковый права доступа в дома.Гегемония это плохо.
1 / 0
Xotox
02:38, 08.02.2015
:ultra: Кстати тут наткнулся на информацию про УГMK,оставлю тут,может кто и сделает выводы для себя : http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A3%D0%93%D0%9C%D0%9A...
0
IliaVP
09:25, 09.02.2015
Добрый День! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады если Вы выберите услуги нашей компании. На прошлой неделе занимались прокладкой кабеля в подъездах,в вечернее время, спасибо Всем кто помог нам в организации доступа к стоякам.
Для жителей дома Орджоникидзе 11 действует предложение по пользованию любой нашей услугой в течении 2 месяцев бесплатно.Так же рады Вам сообщить что в нашей сети начинает работу новый информационно - развлекательный городской канал "SevenTV".
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация