Проблема с соединением в сетевой игре

Коварный бобслеист
10:56, 12.09.2011
Добрый день уважаемые пользователи!

Если тему разместил не в том разделе если что подправьте.
Озвучу суть проблемы: с недавних пор начали неприятности с пингом в компьютерной игре, а именно когда пытаемся играть с товарищем.
Когда он заходит в лобби у нас с ним пинг колебелется от 400 до 520, что уже в принципе неиграбельно. Далее когда игра загружается нормально работает от силы 5 минут, далее начинается воспроизведение по кадрам, и сыпятся сообщения задержка время отклика с таким то таким то 29 сек, 30 сек и тд. Потом кого то из участников выгоняют из игры чаще естественно либо меня либо его. В другой сетевой игре мы впринципе не можем зацепиться в лобби там пишется причина, что настройки вашего файерволла не позволяют вам соединиться с участником.

Кто то возможно сталкивался с данной проблемой.
Сразу скажу по провайдерам, я на Конвекс у него Билайн. роутеры Асус и тренднет соответственно.

Пытались решать проблему путем отключения файерволла на компьютерах, не помогало. Есть мысль, что возможно либо что то с АйПи адресом у меня он прямой без ВПН сервера, либо настройки файервола роутеров конфликтуют (может быть такое?

Буду очень признателен за подсказ
0
13:02, 12.09.2011
Попробуйте без роутеров ;-)
0
DDDobry
13:25, 12.09.2011
От пользователя rectal

С таким ником врядли будет по-нормальному...

А так пинги нормально идут? трасерты там?
0
УМ0007
13:33, 12.09.2011
13:25
А как же быть нам, ректорам?!!
0
Коварный бобслеист
14:18, 12.09.2011
От пользователя DDDobry
С таким ником врядли будет по-нормальному...

А так пинги нормально идут? трасерты там?


пинги идут нормально, что самое интересное. именно с ним причем почему то пинг неадекватный.
0
DDDobry
14:31, 12.09.2011
От пользователя rectal
пинги идут нормально, что самое интересное. именно с ним причем почему то пинг неадекватный

я имел ввиду пинг с ним без запуска игры.. Ну и tracert от него до тебя и обратный маршрут.
0
Коварный бобслеист
14:56, 12.09.2011
От пользователя DDDobry
я имел ввиду пинг с ним без запуска игры.. Ну и tracert от него до тебя и обратный маршрут.


Пока не проверял.
Но если будет пинг никакой (а скорее всего так и будет) в чем тогда может быть проблема?
0
M@te
15:35, 12.09.2011
От пользователя rectal

трэйсы потом уже смотреть надо , от тебя и от него
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация