Опять авария у Рускома на Ботанике и Уктусе

zero_event
23:51, 10.09.2011
так с управляйки на тупой свич пачткорд кинуть нельзя было? онож работало бы пыжже... конвертеры дохнут и виснут
0
GooD_mAN
07:11, 11.09.2011
От пользователя zero_event
так с управляйки на тупой свич пачткорд кинуть нельзя было? онож работало бы пыжже... конвертеры дохнут и виснут

Та свои спецы есть,как знают так и подключают :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация